NForum.RU: Массовое мероприятие - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массовое мероприятие

#1 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Saturday, 24.10.2020 - 15:12

Привет всем из Москвы. дело в том, что у нашего производственного предприятия довольно скоро будет серьезная дата - 25 лет. Решили по этому поводу устроить большой праздник - день открытых дверей, концерт под открытым небом и вечером фейерверк. Мне предстоит это все организовать. Вот и думаю -а как быть с безопасностью? Просто раньше не сталкивался, вот и не знаю как это делается
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Yaguar 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 04.10.2018

Отправлено Saturday, 24.10.2020 - 16:02

А какая там охрана-то? У вас же по сути это можно сказать, что частная вечеринка будет. Не день города же, чтобы какую-то охрану вызывать и все в этом роде
0

#3 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Saturday, 24.10.2020 - 16:26

Какая же это частная вечеринка, если будет день открытых дверей и концерт, на который, как я понимаю, тоже могут попасть все желающие? Нет, это уже полноценное массовое мероприятие, а это значит, что о безопасности вы должны думать в первую очередь. Я бы на вашем месте обратился в какую-нибудь аварийно-спасательную службу: https://xrl.ru/ Пусть они расскажут все, что вам необходимо сделать
0

#4 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Saturday, 24.10.2020 - 16:37

ну что вы!? Конечно охрана должна быть. Неужели никогда не видели, что в случае, если проходят какие-то массовые гуляния, то всегда рядом дежурят несколько машин службы спасения. А то мало ли что в толпе может быть
0

#5 Пользователь офлайн   Olga1515 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 20.05.2015

Отправлено Wednesday, 22.03.2023 - 18:49

В том то все и дело, что организованы культурно-массовых мероприятий полностью отвечают за безопасность, жизнь и здоровое всех своих гостей. Так что надо подходить к делу серьезно и понимать, что именно от ваших действий зависит как все пройдет и какие впечатления останутся от этого праздника. Самым разумным, конечно, будет заказать дежурство машины скорой помощи. Тем более, что это стоит совсем не дорого. Здесь можете подробности разузнать: https://www.ambulanc...bulance-events/
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему