NForum.RU: Заклепочники - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Заклепочники

#1 Пользователь офлайн   Хаус 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06.09.2019

Отправлено Wednesday, 30.12.2020 - 07:40

Я пару месяцев назад открыл в Питере производство, закупил необходимое количество подходящих заклепочников, нашел поставщика крепежных изделий. И вот этот поставщик на пошлой неделе меня сильно подвел, прислал партию совершенно некачественных заклепок. В общем ищу нового поставщика. Отсюда вопрос, куда мне можно обращаться по вопросу приобретения по-настоящему добротных заклепок?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Wednesday, 30.12.2020 - 07:47

Я в Tiu покупаю классные резьбовые заклепки, по такой стоимости, которую в других местах даже не встречал. Так что и вы можете там закупать резьбовые заклепки.
0

#3 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Wednesday, 30.12.2020 - 07:55

В СПБ есть немалое количество мест, где можно покупать оптом добротные крепежные изделия Вот, к примеру, можете, скажем, здесь ознакомиться с ассортиментом резьбовых заклепок и узнать их стоимость https://ypsilon.ru/ . Я в свое время сотрудничал с этой компанией по такому же вопросу, как у вас, она ни разу меня не подвела.
0

#4 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Wednesday, 30.12.2020 - 09:02

1001 Крепеж, вот компания, продукцию которой вам стоит рассмотреть. Это довольно таки крупная компания, которая имеет немалое количество благодарных клиентов, ряды которых можете пополнить и вы.
0

#5 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Wednesday, 30.12.2020 - 09:08

Я советую вам покупать нержавеющие крепежи. Как вы понимаете такие крепежи будут служить максимально долго . Можете, например, тут почитать о свойствах таких изделий https://traiv-komple...h-i-primenenii/ . Здесь же вы можете и заказывать крепежные изделия на свое производство. Продукция тут вполне пристойного качества, цены лично меня полностью устраивают, да и доставка заказа своевременная.

Сообщение отредактировал Ишуткин: Thursday, 31.12.2020 - 07:46

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему