NForum.RU: Защитный экран - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Защитный экран что это такое и с чем его едят

#1 Пользователь офлайн   Tirlim 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24.04.2006

Отправлено Monday, 24.04.2006 - 21:29

Собираюсь покупать ноутбук. Нужно 17", за ноутом придется проводить большую часть суток. Найден подходящий ноут, но у него глянцевое покрытие, от бликов глазам не поздоровится, как ни настраивай освещение. Посоветовали защитный экран, типа "Русский щит" или Liyama, говорят, они блики убирают. В Интернете мнения об экранах разные, так же как и разброс цен, от 400руб. до 4500. В чем между ними разница, непонятно.
Кто может что-то посоветовать насчет экрана?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Tuesday, 25.04.2006 - 00:07

на счёт цен могу дать совет и разъяснения: Знаешь какой разброс цен на очки с антибликовым покрытием? Полдскажу, от 300 до 2700 рэ за пару стёкол. Спросишь почему такой разброс? Отвечу, всё из-за того, что они все, вроде одинаковые, но за 300 рэ не хрена ультрафиолет не задерживают => надо брать только фирменные очки (на них цены от 1200 рэ и выше.)
По поводу матрицы ноутбука. Не парься с экраном, он тебе, по большому счёту не поможет. Он предназначен не для "удаления бликов". Проще избавиться от вышеупомянутых проблем, так этокупить ноутбук с максимальным свечением экрана + сесть лицом к солнцу. Меня, к примеру, солнце не парит апсолютно и это при том, что я езжу с ноутбуком на рыбалку, а там света море...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему