NForum.RU: Разве не толчок уехать? - NForum.RU

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разве не толчок уехать? вымираем блин....

#1 Пользователь офлайн   Feona 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 14.12.2005

Отправлено Friday, 28.04.2006 - 08:47

В России вымирает трудоспособное население – по 1 млн человек в год.
Согласно данным Госкомстата, население России трудоспособного возраста вымирает опережающими темпами. Общая численность населения за последние 12 лет сократилась на 5 млн человек, а численность занятого – более чем на 12 млн человек.
В соответствии с прогнозом Минэкономразвития, общие потери рабочей силы за 2006–2015 годах составят более 10 млн человек, в среднем 1 млн ежегодно. Согласно долгосрочным прогнозам, через 50–60 лет население страны сократится вдвое, и именно трудоспособное население будет сокращаться особенно быстрыми темпами.
По данным Госкомстата, к 2016 году каждый четвертый житель России будет пенсионером. Это создает очевидные проблемы для пенсионного обеспечения.
0


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Friday, 28.04.2006 - 10:32

Дорогая Феоночка! Дело в том, что Эта цифра вымирающих россиян складывается не только из совершенно здоровых или инвалидов. Добрая половина умерших - это пьянь (хроническая), наркоши (конченные), пидофилы, проституцтки, больные ВИЧ-инфекцией. А сколько погибает по пьяни под колёсами авто. Так что, если все эти факты учесть, то безвинно погибших будет не более 10000 чел в год, что уже не так и плохо.

P.S. Просто нация "очищается" от выродков и других "нехороших" человекоff.

Сообщение отредактировал Nixoid: Friday, 28.04.2006 - 10:32

0

#3 Пользователь офлайн   Feona 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 14.12.2005

Отправлено Friday, 28.04.2006 - 10:54

Просмотр сообщенияNixoid (28.04.2006, 11:32) писал:

Дорогая Феоночка! Дело в том, что Эта цифра вымирающих россиян складывается не только из совершенно здоровых или инвалидов. Добрая половина умерших - это пьянь (хроническая), наркоши (конченные), пидофилы, проституцтки, больные ВИЧ-инфекцией. А сколько погибает по пьяни под колёсами авто. Так что, если все эти факты учесть, то безвинно погибших будет не более 10000 чел в год, что уже не так и плохо.

P.S. Просто нация "очищается" от выродков и других "нехороших" человекоff.



2001 год действительно был годом, когда были очень интенсивные темпы в стране - было зарегистрировано около 87 тысяч случаев ВИЧ за год.
По официальным российским данным в стране числится 303 тысячи ВИЧ инфицированных, хотя по неофициальным данным их от 900 тысяч до 1,2 миллиона.

В период между 2010 и 2025 годами количество женщин в возрасте между двадцатью и двадцатью девятью годами - преимущественный возраст для деторождения - стремительно уменьшится от одиннадцати с половиной до шести миллионов. Если не произойдёт внезапной иммиграции в гигантском масштабе, то плодовитость уменьшится даже по сравнению и с сегодняшним анемичным уровнем.

Другими причинами безвременной смерти россиян являются алкоголизм, курение, туберкулез, гепатит, сердечно-сосудистые заболевания и стресс. От сердечно-сосудистых заболеваний в России умирает в три раза больше людей, чем в США, говорит д-р Фешбах. Но особую тревогу, по его словам, вызывает огромное количество больных туберкулезом.


Так то что ты написал, ещё больше меня убеждает, что нужно уезжать. Россия , если не ошибаюсь на 4 месте по спиду стоит....!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Friday, 28.04.2006 - 16:53

Ребятушки, в который раз прошу: думайте и анализируйте. Какой-то журна...звон написал, а вы подхватываете. Речь в госкомстатских сводках идет не о СМЕРТНОСТИ. Общее число населения сократилось на 5 млн - это умершие и уехавшие. Часть не может быть больше целого, поэтому 12 млн.трудоспособного населения - это не "вымершие". Это РАЗНИЦА между вышедшими на пенсию (и умершими, но их относительно мало) и молодежью, пришедшей на рабочие места. Молодежи мало из-за демографической ямы 16-20 лет назад.
Спад рождаемости в начале 90-х годов демографы предсказали тридцать лет назад, когда никто и подумать не мог о гиперинфляции и прочей неуверенности в завтрашнем дне. Причиной спада называли войну: дети, которых страна не дождалась в 90-х – это внуки не родившихся и убитых в 1941-1945.
Заглянем еще дальше назад, в 1935-40г.г. Рожали тогда больше, чем в 70-е – самые благополучные годы в истории СССР. Теперь люди предвоенного поколения дряхлеют и умирают. Их много, вот и смертность высокая. Идущая вверх кривая пересеклась с идущей вниз кривой рождаемости. Назвали «русский крест», закричали: «Вымираем»! Но к этому шло еще 70 лет назад, нынешнее состояние России повлияло оч мало.
Конечно, будь сейчас Россия в составе СССР, статистику рождаемости подправила бы плодовитая Средняя Азия, но это же не лекарство от «русского креста». Рожать русских могут только русские, больше никто их в этом деле не заменит, а русские вот расхотели рожать. Почему-то все народы, пройдя некий порог развития, утрачивают демографическую инерцию. Ученые еще не договорились между собой, в чем тут причина, но ясно, что она далека от банального «зажрались!».
ЗЫ. Феона, когда соберешь чемоданы, упаси Бог, не уезжай в Швецию или Англию. Сразу придется валить дальше, т.к. там точно так же "вымирают", весь прирост населения за счет гастарбайтеров.

Сообщение отредактировал Классик: Friday, 28.04.2006 - 16:55

0

#5 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Friday, 28.04.2006 - 16:59

Дорогая Феона! Дело в том, что нас никто не ждёт где-то там за границей. Да и где гарантии, что нам там будет лучше, чем здесь?

То Классик: не волнуйся, Я ОСТАЮСЬ. гы... :)
0

#6 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Friday, 28.04.2006 - 19:24

Просмотр сообщенияNixoid (28.04.2006, 17:59) писал:

То Классик: не волнуйся, Я ОСТАЮСЬ. гы... :)


Как сразу потеплело на душе...
0

#7 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Friday, 28.04.2006 - 20:26

Просмотр сообщенияКлассик (28.04.2006, 20:24) писал:

Как сразу потеплело на душе...


А вообщем то Никс прав-страна очищается!Много я за 14 лет своей жизни уже повидал ублюдков!Да и я вот подумал накой фиг мне уезжать то?!Я ж тут родился,а то что тут люди вымирают мне по барабану!Не я же умираю то а они :) !Жить надо уметь!
Так что я остаюсь! :rolleyes:
0

#8 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Friday, 28.04.2006 - 20:53

Просмотр сообщенияДимон (28.04.2006, 21:26) писал:

Жить надо уметь!
Так что я остаюсь! :rolleyes:

Молодец, Димон. Я тебя всё больше начинаю уважать. Наверно взрослеешь. Будь больше на форуме. Респект Димону!
0

#9 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Friday, 28.04.2006 - 22:31

Просмотр сообщенияNixoid (28.04.2006, 21:53) писал:

Наверно взрослеешь. Респект Димону!


А то :) ..щас понимаешь такое поколение-что даже те кому 14-косят под 18 летних :D .Гармоны Никс-всё гармоны!У меня их много!!! :) !!
0

#10 Пользователь офлайн   maugli 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 08.03.2006

Отправлено Saturday, 29.04.2006 - 10:19

что будет через 60 лет? я думаю население сократиться и страна сократиться до Москвы и Петербурга. остальная территория..
0

#11 Пользователь офлайн   Feona 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 14.12.2005

Отправлено Saturday, 29.04.2006 - 11:38

Просмотр сообщенияДимон (28.04.2006, 21:26) писал:

А вообщем то Никс прав-страна очищается!Много я за 14 лет своей жизни уже повидал ублюдков!Да и я вот подумал накой фиг мне уезжать то?!Я ж тут родился,а то что тут люди вымирают мне по барабану!Не я же умираю то а они :) !Жить надо уметь!
Так что я остаюсь! :rolleyes:

а твои дети и внуки? насрать?

Просмотр сообщенияКлассик (28.04.2006, 17:53) писал:

ЗЫ. Феона, когда соберешь чемоданы, упаси Бог, не уезжай в Швецию или Англию. Сразу придется валить дальше, т.к. там точно так же "вымирают", весь прирост населения за счет гастарбайтеров.


Почему Бразилия, с её схожим по количеству народонаселением и немного меньшим доходом на душу населения, тратит около миллиарда долларов в год на СПИД, в то время, когда Россия не тратит и десятой части этой суммы?

Сообщение отредактировал Feona: Saturday, 29.04.2006 - 11:41

0

#12 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Saturday, 29.04.2006 - 16:39

Просмотр сообщенияFeona (29.04.2006, 12:38) писал:

Почему Бразилия, с её схожим по количеству народонаселением и немного меньшим доходом на душу населения, тратит около миллиарда долларов в год на СПИД, в то время, когда Россия не тратит и десятой части этой суммы?


Давай до кучи не валить. Ты начала с демографических проблем, я ответил, как обстоят дела в реале, а ты не моргнув глазом перескакиваешь на проблемы здравоохранения. Это разные вещи.
А Бразилия, Феоночка, является мировым центром наркоторговли. Соответственно, проблема СПИДа там встала в полный рост, когда у нас еще ни одного больного не было или были единицы. Второй фактор - у них экономика минимум 30 лет стабильная. У нас, если считать с дефолта, подъем начался менее 9 лет назад. У нас на педиатрию не хватает. Почему ты вдруг вспомнила о СПИДе?
Наконец, то, с чего надо было начинать: я просто не в курсе, а ты, раз уж подняла этот вопрос, поищи данные: сколько у нас больных и сколько в Бразилии (если у них больше, то понятно, почему они тратят больше); сколько получает врач у них и у нас (т.е. какая часть из миллиарада уходит на оплату врача, от чего больному ни жарко ни холодно). еще очень важно - насколько эффективно расходуются средства (импортные препараты часто стоят в разы дороже отечественных аналогов).
0

#13 Пользователь офлайн   Feona 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 14.12.2005

Отправлено Saturday, 29.04.2006 - 17:00

Просмотр сообщенияКлассик (29.04.2006, 17:39) писал:

Давай до кучи не валить. Ты начала с демографических проблем, я ответил, как обстоят дела в реале, а ты не моргнув глазом перескакиваешь на проблемы здравоохранения. Это разные вещи.
А Бразилия, Феоночка, является мировым центром наркоторговли. Соответственно, проблема СПИДа там встала в полный рост, когда у нас еще ни одного больного не было или были единицы. Второй фактор - у них экономика минимум 30 лет стабильная. У нас, если считать с дефолта, подъем начался менее 9 лет назад. У нас на педиатрию не хватает. Почему ты вдруг вспомнила о СПИДе?
Наконец, то, с чего надо было начинать: я просто не в курсе, а ты, раз уж подняла этот вопрос, поищи данные: сколько у нас больных и сколько в Бразилии (если у них больше, то понятно, почему они тратят больше); сколько получает врач у них и у нас (т.е. какая часть из миллиарада уходит на оплату врача, от чего больному ни жарко ни холодно). еще очень важно - насколько эффективно расходуются средства (импортные препараты часто стоят в разы дороже отечественных аналогов).



Число больных СПИДом в Бразилии составляет почти 400 тысяч человек.... и что?
Вместо того, чтобы Путин, помогал людям выжить в этой стране, не жить а хотя бы выжить, он мало того часы ворует))) так ещё и устраивает шикарная гулянку по случаю трёхсотлетней годовщины Санкт-Петербурга - родного города Владимира Путина -которая обошлась в 1.3 миллиарда долларов.
Мы лучше потратим денюжки на содержание частных реактивных самолетов, чем пустим на лечение больных...а про Глобального Фонда по Борьбе со СПИДом я вообще молчу....мы страна-донор...тьфу блин....
0

#14 Пользователь офлайн   maugli 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 08.03.2006

Отправлено Saturday, 29.04.2006 - 18:33

Почему же вы думаете, что Путину или кому-то в правительстве вообще нужна Россия и люди. И законы если есть, то только на бумаге. Если у вас нет много много денег, то открыть бизнес здесь вы не сможете, нужно уметь воровать и обворовывать (законов все равно нет).
0

#15 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Saturday, 29.04.2006 - 21:19

Девочки, аргументы типа "вместо того, чтобы делать то-то, он делает то-то" ("Расселся с книжечкой, а мусор вынести некому", вариант: "Ты готов даже мусор выносить, лишь бы за учебник не браться"), конечно, хороши своей универсальностью. Но в коммунальном споре. А мы обсуждаем серьезные вопросы.
Маугли, я рад тебя приветствовать на этой ветке. Но к тебе это относится в первую очередь. Феона хотя бы опирается на статистику, на факты (другое дело, как она их трактует). А ты, извини, аргументируешь на уровне "сам дурак". То, что ты сказала, в большей или меньшей степени справедливо по отношению к любой стране. Будь уверена, что и Буш не проливает слез по каждому американскому негритенку. И в Англии с ее законодательными традициями далеко не все выполняют законы. А уж начать бизнес без стартового капитала невозможно вообще нигде - это уже другой закон, экономический. Что касается воровства как обязательного атрибута бизнеса - представь, я одно время работал с довольно большой группой людей, которые делают сувениры и сдают в худсалоны. Материал для булатных ножей, оч дорогих: водопроводные трубы и старые полотна от ножовки. Материал для шкатулок: липовое полено и ржаная солома. Специально привожу примеры, где заподозрить воровство трудно. Хотя, конечно, ты можешь сказать, что они воровали трубы с помоек и солому у колхозников...
0

#16 Пользователь офлайн   Feona 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 14.12.2005

Отправлено Saturday, 29.04.2006 - 21:24

Просмотр сообщенияКлассик (29.04.2006, 22:19) писал:

Девочки, аргументы типа "вместо того, чтобы делать то-то, он делает то-то" ("Расселся с книжечкой, а м. Хотя, конечно, ты можешь сказать, что они воровали трубы с помоек и солому у колхозников...



классик...да я в тИбя уже влюблИна!!!!
0

#17 Пользователь офлайн   maugli 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 08.03.2006

Отправлено Sunday, 30.04.2006 - 06:22

Я вас тоже всех приветствую, дорогие друзья.
стартовый капитал, конечно, но какой? Лучше спросить того, кто в наше время пробовал открывать свою фирму в России. Я знаю ,что если у тебя нет миллионов, то задавят налогами и в конце концов отнимут все твои начинания. И понятно, что никто в этом разбираться не будет.

Сообщение отредактировал maugli: Sunday, 30.04.2006 - 06:42

0

#18 Пользователь офлайн   Feona 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 14.12.2005

Отправлено Sunday, 30.04.2006 - 09:55

Просмотр сообщенияmaugli (30.04.2006, 07:22) писал:

Я вас тоже всех приветствую, дорогие друзья.
стартовый капитал, конечно, но какой? Лучше спросить того, кто в наше время пробовал открывать свою фирму в России. Я знаю ,что если у тебя нет миллионов, то задавят налогами и в конце концов отнимут все твои начинания. И понятно, что никто в этом разбираться не будет.



я открыла с нуля магазин....доввольно таки прибыльный....и всего лишь в 19 лет...вот так то...!!!
0

#19 Пользователь офлайн   ДМ_прикольный 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 27.02.2006

Отправлено Sunday, 30.04.2006 - 13:55

Просмотр сообщенияmaugli (29.04.2006, 19:33) писал:

Почему же вы думаете, что Путину или кому-то в правительстве вообще нужна Россия и люди. И законы если есть, то только на бумаге. Если у вас нет много много денег, то открыть бизнес здесь вы не сможете, нужно уметь воровать и обворовывать (законов все равно нет).


Путину Россия нужна.
0

#20 Пользователь офлайн   Feona 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 14.12.2005

Отправлено Sunday, 30.04.2006 - 14:08

Просмотр сообщенияДМ_прикольный (30.04.2006, 14:55) писал:

Путину Россия нужна.


канеша...шоб часы у нас воровать)))
0

#21 Пользователь офлайн   ДМ_прикольный 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 27.02.2006

Отправлено Sunday, 30.04.2006 - 14:33

Просмотр сообщенияFeona (30.04.2006, 15:08) писал:

канеша...шоб часы у нас воровать)))


Если мне память не изменяет, то я уже говорил, что часы эти Путиным не куплены, а подарены они ему были. Так что успокойтесь.
0

#22 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Sunday, 30.04.2006 - 14:58

Феона, а я в тЯбя.
Уймись с часами, тебе ведь сказали, что ему их подарили...

Маугли, о нимфа, спроси любого неудачника, почему он потерпел провал. Виноваты будут: начальник (если неудачник подчиненный) или законы, президент, страна (если неудачник сам рулил бизнесом). Редкий человек имеет мужество признать, что виноват он сам. Такие, кстати, рано или поздно выкарабкиваются из неудач, потому что умеют учиться на ошибках.
Отвечаю тебе по пунктам:
- стартовый капитал, конечно, но какой?
- все зависит от масштаба дела. Ремесленники, о которых я писал раньше, вкладывали деньги сначала в инструменты, потом в станки. Причем одни покупали сразу дорогие, другие восстанавливали станки со свалки. Для нескольких моих однокашников по английской школе стартовым капиталом были знания (хотя можно включить сюда и расходы на домашний телефон и пишущую машинку - когда они начинали, комп был редкостью). Открыли бюро переводов, процветали, потом стало хуже, потому что много молодежи с английским языком.
- Лучше спросить того, кто в наше время пробовал открывать свою фирму в России.
- Спроси. Только не тех, кто лопнул, а тех, кому удалось.
- Я знаю ,что если у тебя нет миллионов, то задавят налогами и в конце концов отнимут все твои начинания.
- На это я, кажется, ответил. Миллионы не обязательны.
- И понятно, что никто в этом разбираться не будет.
- А ты что хотела?! Это же ЧАСТНЫЙ бизнес, тебе доходы, тебе и риск.
0

#23 Пользователь офлайн   Feona 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 14.12.2005

Отправлено Sunday, 30.04.2006 - 15:08

Просмотр сообщенияКлассик (30.04.2006, 15:58) писал:

Феона, а я в тЯбя.
Уймись с часами, тебе ведь сказали, что ему их подарили...



а это вы не врите....у него только в том году сменилось 3 часов одной и той же фирмы.... раз 1 подарили...значит другие 2 штуки своровал!!!!
0

#24 Пользователь офлайн   ДМ_прикольный 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 27.02.2006

Отправлено Sunday, 30.04.2006 - 15:41

Просмотр сообщенияFeona (30.04.2006, 16:08) писал:

а это вы не врите....у него только в том году сменилось 3 часов одной и той же фирмы.... раз 1 подарили...значит другие 2 штуки своровал!!!!


хех,забавно. железная логика.
А то что он костюмы каждый день практически носит разные - это значит, что он их тоже своровал? А ведь там не рынковское качество, а с элитных материалов:=)
0

#25 Пользователь офлайн   Feona 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 14.12.2005

Отправлено Sunday, 30.04.2006 - 15:48

Просмотр сообщенияFeona (30.04.2006, 16:08) писал:

а это вы не врите....у него только в том году сменилось 3 часов одной и той же фирмы.... раз 1 подарили...значит другие 2 штуки своровал!!!!



теперь по теме:

Вот следующие прогнозы по численности населения России (без миграционных потоков, т.е. воспроизводство существующего населения).Публикация в "Вопросах статистики":
2020 год: 122-138 млн.
2050 год: 77-122 млн.

вероятность умереть от инфекционных заболеваний в два раза больше чем в ЕС, в т.ч. от туберкулеза в 17 раз;от "рака" меньше в полтора раза (до большинства форм "рака" нужно дожить...),
от сердечно-сосудистых заболеваний мужчины на 42% больше, а женщины на 80% больше;
убиваем мы друг друга мужчин в 21 раз больше, чем в ЕС; женщин в 8 раз,; уровень самоубийств в 2,5 раза больше; несчастных случаев в 3,5 раза больше у мужчин и почтив 2 раза больше у женщин (причем вклад автопроисшествий невелик и различается слабо).

Просмотр сообщенияДМ_прикольный (30.04.2006, 16:41) писал:

хех,забавно. железная логика.
А то что он костюмы каждый день практически носит разные - это значит, что он их тоже своровал? А ведь там не рынковское качество, а с элитных материалов:=)


НУ ЛАДНА УЖ..РАССТРАИВАТЬ то меня.....
0

#26 Пользователь офлайн   ДМ_прикольный 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 27.02.2006

Отправлено Sunday, 30.04.2006 - 15:52

а чего расстраивать. а ещё он ест, пьёт, спит, катается, кормит собаку и прочее за твой счёт. но постой...ты же покупаешь пиратские диски и следовательно часть налогов с твоих денег не платиться далее по линии, следовательно тебе нечего переживать. Меняет часы и пр. он на деньги других граждан РыФы.

А если серьёзно, то у каждого есть шанс стать Президентом, но не каждый его использует.
0

#27 Пользователь офлайн   Feona 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 14.12.2005

Отправлено Sunday, 30.04.2006 - 15:58

Просмотр сообщенияДМ_прикольный (30.04.2006, 16:52) писал:

а чего расстраивать. а ещё он ест, пьёт, спит, катается, кормит собаку и прочее за твой счёт. но постой...ты же покупаешь пиратские диски и следовательно часть налогов с твоих денег не платиться далее по линии, следовательно тебе нечего переживать. Меняет часы и пр. он на деньги других граждан РыФы.

А если серьёзно, то у каждого есть шанс стать Президентом, но не каждый его использует.


не по делу как-то говоришь....давай фактами...
про диски я пример писала, не все в этой стране, блин, любимой , такие обеспеченные как ты!
Я вот даже рожать боюсь потому что, сколько там маме выделяют....1500 рублей на ребеночка то?
мало того , что сама сдохну, так ещё и беность разведу...
0

#28 Пользователь офлайн   ДМ_прикольный 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 27.02.2006

Отправлено Sunday, 30.04.2006 - 16:44

Просмотр сообщенияFeona (30.04.2006, 16:58) писал:

не по делу как-то говоришь....давай фактами...
про диски я пример писала, не все в этой стране, блин, любимой , такие обеспеченные как ты!
Я вот даже рожать боюсь потому что, сколько там маме выделяют....1500 рублей на ребеночка то?
мало того , что сама сдохну, так ещё и беность разведу...


Я и не говорю, что я богатый, не надо меня перефразировать.
Я не понимаю как с такой точкой зрения можно ещё находится в России, всё плохо: денег дают мало (хотя на это стали реже жаловацца), Путин вместо меня простого гражданина ходит в швейцарских часах, лечится в ЦКБ, пьёт и ест элитные вина, шампанские, продукты и т.п.
0

#29 Пользователь офлайн   Feona 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 14.12.2005

Отправлено Sunday, 30.04.2006 - 16:49

Просмотр сообщенияДМ_прикольный (30.04.2006, 17:44) писал:

Я и не говорю, что я богатый, не надо меня перефразировать.
Я не понимаю как с такой точкой зрения можно ещё находится в России, всё плохо: денег дают мало (хотя на это стали реже жаловацца), Путин вместо меня простого гражданина ходит в швейцарских часах, лечится в ЦКБ, пьёт и ест элитные вина, шампанские, продукты и т.п.


так я и сижу на чемоданах уже....коплю по копеечке, найденные у ларьков, шоб на билет наскребсти хоть...
0

#30 Пользователь офлайн   Grand 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 16.11.2005

Отправлено Monday, 01.05.2006 - 01:40

Всем решпект. В Украине тоже не сахар.

Подал документы в Канадское посольство. Надеюсь зимой уеду на ПМЖ. :)
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Техподдержка алматы - работа специалистом службы поддержки в алматы itspirit.kz. | Артлаи производство твердых желатиновых капсул.