NForum.RU: Быстрый Dial-Up - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Быстрый Dial-Up Для тех, кто без тормозов

#1 Пользователь офлайн   Grust 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Sunday, 14.05.2006 - 23:42

Хай всем. Эта тема прежде всего для тех, кто пожинает плоды нашей убитой горем экономики :))), а также для тех, кто (по известным ему причинам) сидит до сих пор на ломаном диалапе. В общем, ближе к делу. Есть классня прога, которая сжимает переданную/отосланную инфу, тем самым сокращая вам время, нервы, деньги:).

"TrafficCompressor - это Интернет-сервис, который сжимает данные, полученные и отправленные через Интернет, например, веб-страницы, e-mail, Usenet, ICQ, IRC сообщения и многие другие виды трафика. В результате ваш Интернет трафик может быть значительно уменьшен. Уменьшение трафика может достигать 40% - 60% от вашего общего трафика, если вы используете Интернет в основном для просмотра сайтов и обмена сообщениями.

TrafficCompressor может быть особенно полезен для пользователей, которые оплачивают доступ в Интернет в зависимости от объёма полученного трафика, например, для пользователей GPRS и ADSL Интернет соединений. TrafficCompressor помогает вам экономить деньги, экономя ваш Интернет трафик.
Также TrafficCompressor может быть полезен пользователям медленных и низкокачественных Интернет соединений, т.к. TrafficCompressor позволяет увеличить скорость загрузки страниц и других данных за счёт уменьшения их размера".

Вот, выдрал рекламу прямо с сайта. Надеюсь, меня не посадят :)

Кого заинтересовал, идите на... ну, т.е. сюда: http://www.tcompressor.ru.

Ставьте, пользуйтесь, пишите.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   cat_chaos 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 22.04.2006

Отправлено Monday, 15.05.2006 - 02:45

Хм... А ты сам этот компрессор юзал? Твои впечатления?
0

#3 Пользователь офлайн   AVIS 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 06.05.2006

Отправлено Monday, 15.05.2006 - 11:15

Я пользуюсь бесплатной версией этой программы уже несколько месяцев в надежде ужать трафик, которого всегда не хватает. :rolleyes: В статистике приятно радует цифра трафика с учетом сжатия, а в моём Личном Кабинете у провайдера отражается весь несжатый трафик. :(
Может быть я настроила что-нибудь не так.... :unsure:
0

#4 Пользователь офлайн   Grust 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Monday, 15.05.2006 - 23:35

Просмотр сообщенияcat_chaos (15.05.2006, 02:45) писал:

Хм... А ты сам этот компрессор юзал? Твои впечатления?


Ну конечно, я и сейчас ею пользуюсь. Вот у меня, например, ася (миранда) при серфинге в инете совсем вешается, не может нормально месседжи передавать. А с компрессором все нормально. До него ася все равно вешается.
Единственное, что мне не нравится, так это то, что долго прога соединяется с сервером.
0

#5 Пользователь офлайн   Rascolnikov 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01.06.2006

Отправлено Thursday, 01.06.2006 - 20:59

Спасибо. Охото было тебе время своё отнимать для кого-то! А трафик компресор требует какой-нибудь регистрации?
0

#6 Пользователь офлайн   SkyNet 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 29.07.2006

Отправлено Saturday, 29.07.2006 - 17:12

У меня раньше стоял TrafficCompressor (когда ещё dial-up был) была следуящая проблемка - он не мог приконнектится к серверу, почему-то. Вот и сейчас (у меня ADSL 2+) тоже самое не коннектится и всё тут ! Ни кто с этим не сталкивался ? Помогите !

Сообщение отредактировал SkyNet: Saturday, 29.07.2006 - 17:37

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему