NForum.RU: Как создать WAP сервер - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как создать WAP сервер чтобы отправлять картинки на мобилы за деньги.

#1 Пользователь офлайн   master_krolik 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 09.04.2006

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 21:24

Слышали по телеку - отправь SMS на номер и получишь чего-то-там. Как организовать самому такое же? (Возможно на форуме уже это где-то обсуждалось)

P.S. Не знал куда добавить эту тему, в и-нет, заработок или сайт! :mellow:
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Sunday, 16.07.2006 - 23:30

Логичнее в Инет, но вопрос хороший, я тож на днях думал написать это же... Может кто знает??
Я видел скрипты, но они все платные, ясный перец...
0

#3 Пользователь офлайн   XuTpblu 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 20.03.2006

Отправлено Monday, 17.07.2006 - 01:03

ребят,не парьтесь,это дело не выгодное!
очень большую дань собирает оператор у которого берется в аренду коротенький номер (сперва надо заплатить около 500 у.е для его получения) за который впоследствии плаитишь в районе 150 у.е как аренду,реклама и прочая хрень из этой области,опять таки контент где-то брать надо...Реально получается,что с жесткими напрягами у тя заработок от 5-15%,остальное уходит непонятно куда, да и конкуренция жесткая,таких номеров и организаций на которые надо смс отправить 1000000
0

#4 Пользователь офлайн   master_krolik 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 09.04.2006

Отправлено Monday, 17.07.2006 - 11:32

Мдааа. Откуда деньги у бедной советской молодежи...

Ладно, допустим у меня есть 500+150$. Куда мне с ними для начала обратится? И скоро ли окупятся (год, два 50 лет)?

Кстати, на сайт заходят 200-400 чел. в день.

Сообщение отредактировал master_krolik: Monday, 17.07.2006 - 11:33

0

#5 Пользователь офлайн   XuTpblu 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 20.03.2006

Отправлено Monday, 17.07.2006 - 14:09

честно скажу,в данный вопрос я не врывался,но если идти логически,то думаю нужно связаться с сервисным центром оператора или подойти поговорить в центральный офис,может тебе там че-нить и подскажут...Цены на активацию премиум номера (короткий) и плата за аренду у нашего киевстара такие 500 у.е активация, 100 аренда. У UMC вааще офигевшие 2500 и 750 за аренду,при этом от 30 до 65% твоего зароботка забирает именно оператор, 20-30% уходят владельцам авторских прав (мелодии и игры). а теперь с таким раскладом получается вот что. Допустим мелодия стоит 12 гривен. Как ты думаешь сколько ты получишь денешкаф,если брать по-среднему тарифу ТВОЮ оплату? 30%,т.е гривны 3-4 в лучшем случае,а то и вообще можешь не получить их...
думаешь стоит этим заниматься?

лично я ищу халявную скачку контента,меня не впирает отдавать денешку в никуда,я лучше потрачу 0,1 у.е за поиск,чем заплачу 2 бакса за ссылку

Сообщение отредактировал XuTpblu: Monday, 17.07.2006 - 14:11

0

#6 Пользователь офлайн   master_krolik 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 09.04.2006

Отправлено Monday, 17.07.2006 - 18:54

Тут тема другая. Я веду сайт www.voltacom.ru. Посмотри - это сай про мобилы и т. д. Сайт просто как визитка, отдачи почти никакой. Вот и нужно запустить эту фигню.

А теперь прикинь. Солидный человек купил телефон. Ему не нужны дибильные приколы на картинках, а одна красивая фотка для мобилы на ближайшие 100 лет. Блютутх адаптер стоит 1000 руб. Инфракрасник - 400 руб. А заказать себе эту тему - 30 руб. а то и меньше.

Плюс к этому можно запустить рекламу - всем, купившим мобилу - 20 ( - 600 руб) бесплатных картинок и мелодий. Авось при правильном раскладе чаво-то и получится!!! :rolleyes:
0

#7 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Wednesday, 19.07.2006 - 03:11

Не.. ребят.... Вы сочиняете... Я тут подумывал, как сделать такое на свой регион, но на СНГ и Россию я ТОЧНО знаю, что можно такое сделать, платя лишь процент от прибыли. только не знаю - как :( . У меня друг так делал себе... Сделал Вап сайт, где размещал платные мелодии и картинки. Денег сам не платил - они по ходу дела брали себе свою долю сами... Сейчас у меня с ним связи нет, поэтому узнакть как и что там было - не могу. В Гугле искал - не нашёл. Никак. Так что надо ждать знающих людей... :(
0

#8 Пользователь офлайн   master_krolik 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 09.04.2006

Отправлено Wednesday, 19.07.2006 - 11:33

А дизайн-студии занимаются таким дерьмом?
+ я смотрел на разных сайтах эту тему и у всех чтобы получить картинку нужно проделать одни и те же действия. Может просто где-то есть единая база картинок?
0

#9 Пользователь офлайн   hacker0k 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 03.12.2008

Иконки сообщения  Отправлено Thursday, 04.12.2008 - 12:25

пацаны на этом сайте последний раз оставляли комментарии два года назад.валить надо отсюдааааааааааааааааааааааааааааааааа :blink:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему