NForum.RU: ПОМОГИТЕ АКТИВИЗИРОВАТЬ WINDOWS HomeEdition ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ! - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПОМОГИТЕ АКТИВИЗИРОВАТЬ WINDOWS HomeEdition ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛЮЧ ИЛИ КРЭК. САМ НЕ РАЗБИРАЮСЬ В КОМПЬЮТЕРАХ! ЧЕ

#1 Пользователь офлайн   walkman 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18.12.2007

Иконки сообщения  Отправлено Tuesday, 18.12.2007 - 23:09

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛЮЧ ИЛИ КРЭК. САМ НЕ РАЗБИРАЮСЬ В КОМПЬЮТЕРАХ! ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!? ПОДСКАЖИТЕ!!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ!!!

Кстати у меня лицензионная Винда, просит код активации но я его прописываю а там пишет определенный ввод кода исчерпан или типа того короче, блин незнаю че далать? Поможите други и подруги!
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Eclipse TH 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 25.10.2007

Отправлено Wednesday, 19.12.2007 - 14:47

Если у тебя XP SP2, то попробуй качнуть здесь. Инструкция простая: устанавливаешь XP SP2 (Home/Professional), запускаешься в безопасном режиме, запускаешь этот крак, он делает всё необходимое. После перезагрузки радуешься работе системы.

Для справки: чтобы загрузиться в безопасном режиме, при включении компа до появления логотипа Windows XP нажми клавишу F8 на клавиатуре. В появившемся меню нажми ещё раз F8, затем клавишами со стрелками выбери в списке пункт Безопасный режим (Safe Mode) и нажми 2 раза Enter.
0

#3 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Иконки сообщения  Отправлено Tuesday, 01.01.2008 - 15:05

Просмотр сообщенияwalkman (18.12.2007, 23:47) писал:

Кстати у меня лицензионная Винда, просит код активации но я его прописываю а там пишет определенный ввод кода исчерпан или типа того короче, блин незнаю че далать? Поможите други и подруги!

Тебе насоветуют. Какие кряки и патчи? Вы что, рехнулись? Стоило отдавать почти 180 у.е. за пропатченные окна?

Делай так:
1. Возьми брошюрку от твоей ОС
2. Набери номер Службы активизации (естественно по телефону). Там номер типа 8-800-ххххххх
3. Продектуй, что тебя попросят (Ф.И.О, серийник, Адрес и т.д.)
4. Тебя активизируют.

P.S. После 3-х раз активизации через интернет, винда этот путь отрубает и приходится активизировать только через телефон. Читай книжку к твоей ОС. Информация никого пока не портила.
0

#4 Пользователь офлайн   Eclipse TH 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 25.10.2007

Отправлено Wednesday, 02.01.2008 - 15:13

Просмотр сообщенияNixoid (01.01.2008, 17:05) писал:

Тебе насоветуют. Какие кряки и патчи? Вы что, рехнулись? Стоило отдавать почти 180 у.е. за пропатченные окна?

Делай так:
1. Возьми брошюрку от твоей ОС
2. Набери номер Службы активизации (естественно по телефону). Там номер типа 8-800-ххххххх
3. Продектуй, что тебя попросят (Ф.И.О, серийник, Адрес и т.д.)
4. Тебя активизируют.

P.S. После 3-х раз активизации через интернет, винда этот путь отрубает и приходится активизировать только через телефон. Читай книжку к твоей ОС. Информация никого пока не портила.


Просто он сначала сказал, что ему нужен крак или патч.
0

#5 Пользователь офлайн   Nixoid 

  • Онлайн
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 27.01.2006

Отправлено Sunday, 09.03.2008 - 00:36

В заключении хочу сказать, что элементарный звонок в M$ даст Вам безграничные, по мнению тогоже M$, возможности, причем, легально.

Думайте сами...

P.S. Кстати, M$ запустил проект по борьбе со всевозможными патчами и кряками их продуктов (это я вычитал с официального сайта M$). Так что, в ближайшем будущем никакие обходы не прокатят (по мнению M$).
0

#6 Пользователь офлайн   Eclipse TH 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 25.10.2007

Отправлено Saturday, 22.03.2008 - 06:00

Просмотр сообщенияNixoid (09.03.2008, 02:36) писал:

P.S. Кстати, M$ запустил проект по борьбе со всевозможными патчами и кряками их продуктов (это я вычитал с официального сайта M$). Так что, в ближайшем будущем никакие обходы не прокатят (по мнению M$).


:lol: http://www.winblog.r...ws13020703.html

А вообще должен сказать. Как бы ни старались сотрудники компании Microsoft, всё равно найдутся хакеры, которые обойдут и новую систему защиты. Когда выходила Windows Vista, Майкрософт говорили, что это самая безопасная система и что взломать её невозможно. Однако сотрудники Лаборатории Касперского примерно через 2 месяца (а может и раньше) уже узнали 5 способов обхода защиты от установки неподписанных драйверов.

Если Майкрософт сделают охрененную защиту от кряков, которую не сможет сломать не один хакер (хотя... что я говорю? разьве такое возможно?), то тогда их операционки будут покупать только буржуи, которым не жалко 6000 р. за какой-то сранный диск с операционкой и 13000 р. за пакет Microsoft Office, у которого есть достойная, бесплатная альтернатива - OpenOffice. Народ постепенно начнёт переходить на Linux.

Сообщение отредактировал Eclipse TH: Saturday, 22.03.2008 - 06:06

0

#7 Пользователь офлайн   Зяма 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05.06.2008

Отправлено Tuesday, 21.04.2009 - 00:03

Вот тута http://gigapeta.com/dl/319901a972ee5 (скачиванье бесплатное) лежит архивчик - изданье второе дополненое, и тама можно скачать antiwpa, wpakill разных версий, rock xp, Bill Gates Toolkit, генератор 4in1, генератор ключей Vista, удаление WGA и другие самые авторитетные программы всего болие 70 програм. Для поклоников wpakill тама новая версия wpakill 2.2 ! Тама ище програмы для лицензированья и активация windows XP SP3 и всех других версий ХР. Огромная куча лицензончиков и активаторов для Vista SP2. Я провирял программы переводом времени в биос вперед на три месяца в xp и vista и все работает! Vista Business и ultimate активируются и признаються на МС лицензионными! Провирял лично на SP2 без обману! Пять програм для активация Vista 7 seven! Тама инструкции очень понятные и пашаговые что делать если просрочена активация windows xp. Ище для офис и других прог, непомню их много. ХР сделать лицензионым сложней Висты но я сделал свою програму! Она может сделать лицензионным Windows ХР любой версии и любова SP даже если не октивирован! Вот пожалуста: http://smsfiles.ru/f.../ZJAMA.rar.html а вот здесь лежит архифчик улучшеной комплектации с моей програмой а на турбобите и летитбите ее нет вот пожалуста: http://smsfiles.ru/f...AMABIG.rar.html скачиванье отовсюду одним фаилом! На момент выставленья KIS 2009 вирусов не нашол. Если поможет пожалуста не забудьте написать спасибо Зяма!

Сообщение отредактировал Зяма: Thursday, 13.08.2009 - 19:18

0

#8 Пользователь офлайн   kofftura 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11.08.2009

Отправлено Tuesday, 11.08.2009 - 14:51

Просмотр сообщенияЗяма (21.04.2009, 00:03) писал:

Вот тута http://turbobit.net/v67x1xp7655w.html (скачиванье быстрое и бесплатное без заморок) и тута http://letitbit.net/...ZJAMA2.rar.html лежит архивчик - изданье второе дополненое, и тама можно скачать antiwpa, wpakill разных версий, rock xp, Bill Gates Toolkit, генератор 4in1, генератор ключей Vista, удаление WGA и другие самые авторитетные программы всего болие 70 програм. Для поклоников wpakill тама новая версия wpakill 2.2 ! Тама ище програмы для лицензированья и активация windows XP SP3 и всех других версий ХР. Огромная куча лицензончиков и активаторов для Vista SP2. Я провирял программы переводом времени в биос вперед на три месяца в xp и vista и все работает! Vista Business и ultimate активируются и признаються на МС лицензионными! Провирял лично на SP2 без обману! Пять програм для активация Vista 7 seven! Тама инструкции очень понятные и пашаговые что делать если просрочена активация windows xp. Ище для офис и других прог, непомню их много. ХР сделать лицензионым сложней Висты но я сделал свою програму! Она может сделать лицензионным Windows ХР любой версии и любова SP даже если не октивирован! Вот пожалуста: http://smsfiles.ru/f.../ZJAMA.rar.html а вот здесь лежит архифчик улучшеной комплектации с моей програмой а на турбобите и летитбите ее нет вот пожалуста: http://smsfiles.ru/f...AMABIG.rar.html скачиванье отовсюду одним фаилом! На момент выставленья KIS 2009 вирусов не нашол. Если поможет пожалуста не забудьте написать спасибо Зяма!


Ни хрена себе о_О Где только не выложил =)
0

#9 Пользователь офлайн   VAVAN_ORG 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28.01.2010

Отправлено Saturday, 20.03.2010 - 19:08

Дайте пожалуйта рабочие серийные номера для Windows 7 Ultimate.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему