NForum.RU: Достаточный доход на файлообменниках - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Достаточный доход на файлообменниках Загружая файлы на сайты, ты зарабатываешь

#1 Пользователь офлайн   vovanmail 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 11.09.2009

Иконки сообщения  Отправлено Friday, 11.09.2009 - 07:48

Я хотел бы поделится с Вами одной из многих возможностей заработать деньги с помощью Интернет.

Деньги в Интернете представляют собой просто денежные знаки, которые хранятся в электроном виде на вашей учетной записи. Вы бы спросили, а зачем мне такие деньги?

Я отвечу, с помощью них можно оплачивать, не выходя из дома различные услуги в Интернете. К примеру, заплатить Вашему провайдеру или пополнить счет мобильного телефона. И многое другое. А так же деньги можно обналичить, через банк или через фирмы, занимающиеся этим вопросом.



Система заработка на закачках выглядит следующим образом:

1.Создаем почтовый ящик (если у вас его нет) ссылки тут

- http://mail.yandex.ru/
- http://mail.rambler.ru/

2.Регистрируемся на файлообменниках (или хотя бы на одном из них)

а) DepositFiles.com-ссылка тут
Зарегистрироваться прямо сейчас на Depositfiles.com
б) Letitbit.net-ссылка тут
Зарегистрироваться прямо сейчас на Letitbit.net

3. Ищешь интересный файлик у себя в компьютере или в Интернете и загружаешь его на файлообменники

4. Заходишь на варезный портал , регистрируешься и добавляешь новость (список сайтов смотри ниже)

5. Создаешь кошелек на WebMoney и указываешь его в настройках на файлообменниках.



Все деньги за скачку ваших файлов потекут на ваш счет

За каждые 1000 скачиваний вашего файла вы получаете на свой счет (в зависимости от файлообменника) от 1 до 5$. Файлов (и ссылок на них) может быть любое количество! И размещать вы можете где угодно. Интернет большой, людей много, поделитесь с ними чем-то хорошим, они скачают, и им хорошо и Вам копеечка.


Сумма заработка в месяц, от 15$ до 2000$(это то что я знаю наверняка)


Для удобства выкладывания новостей я пользуюсь Addnews, с ее помощью можно добавлять новости сразу на более чем 1000 сайтов

Сайт программы: Soft4dle.ru

А теперь подробно рассмотрим следующие моменты



Существует разные денежные системы, одна из наиболее удобных и популярных это WebMoney. Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте: http://www.webmoney.ru/

Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper:

http://download.webmoney.ru/wm2.exe установить его и зарегистрироваться с помощью него. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число). Ваш номер кошелька можно посмотреть в клиенте WMKeeper на вкладке «Кошельки».

Регистрация на файлообменниках:



После того как Вы пройдете по ссылке, Вам будет предложено заполнить форму.

Теперь ознакомимся с полями:

Логин: - здесь Вы пишете свой Nick маленькими английскими буквами, например: nikolay, ivan, pronto… Можете выбрать любой и можете комбинировать буквы с цифрами.

Пароль:* - укажите Ваш секретный пароль! (никому и не под каким предлогом его не давайте). Знать его должны только Вы!

Повторите пароль: просто повторите тот же пароль что вы ввели в поле Пароль

E-mail: - укажите ваш настоящий адрес электронной почты. Если у Вас его нет, то зарегистрируйте, к примеру тут freemail.ukr.net

Информация для выплат: - это поле наиболее важное. Здесь вы должны указать свой кошелек в системе WebMoney или PayPal. PayPal это не для стран СНГ. Ознакомится с ним можно: paypal.com

Реферал: - это поле является тоже обязательным, тем самым Вы помогаете мне. Не подумайте что часть ваших денег уйдет рефералу! Ни в коем случае. Все что вы заработаете Вам вернется до цента! Просто за то, что по моему руководству вы начали работать с системой, мне менеджер даст небольшую премию. Это как бы услуга за услугу. Я помогаю Вам заработать, а Вы совсем чуть-чуть помогаете мне.

После того как все поля заполнены, поставьте галочку «Принять», нажмите кнопку Отправить.


Поздравляю! Вы зарегистрированы в системе. Входите под своим аккаунтом, закачивайте файлы на сервер, получайте ссылки и начинайте их распространять!

Надеюсь, что я написал довольно подробно и доступно и у Вас все получится. Желаю успехов и удачи!


P.S Вы можете вкладывать этот текст в свои файлы, естественно заменив на свои рефферальные ссылки на файлообменниках.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему