NForum.RU: Скачай бесплатно фильм 9 Рота! - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Скачай бесплатно фильм 9 Рота!

#1 Пользователь офлайн   Эдуард 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 19.11.2005

Отправлено Saturday, 24.12.2005 - 06:19

Я буду очень признателен если вы мне подскажите сылку рабочую на "9 рота" здесь на форуме те сылки которые есть МЁРТВЫЕ! А если бы прямо залили этот фильм на сайт, то я думаю благодарных форумчан и гостей было бы очень и очень много!
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   d34th_by_k1ll4byt3 

  • Главный активист
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 04.06.2005

Отправлено Sunday, 15.01.2006 - 14:47

Да, фильм вообще не стоит качать-если знакомые есть, у кого этот фильм-лучше у них попросите.
Те примерно 25 минут-лажа. и то, что Митрофанов типа лимон грина вложил в это-тоже не видно. Я думаю, не больше 100к.
А ссылок рабочих много на рунете, чтобы скачать.....Ищи. :D
УПС-я не туда запостил коммент по поводу фильма про Юлю Тимошенко. :o
0

#3 Пользователь офлайн   Telepat 

  • Основатель форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 01.04.2005

Отправлено Sunday, 15.01.2006 - 18:29

http://img361.imageshack.us/img361/5066/rota1sa.jpg

Название: 9 рота
Год выхода: 2005
Выпущено: Art Pictures Group / Россия - Украина - Финляндия
Продолжительность: 126 мин
Язык: Русский
Жанр: Война Драма

Режиссер: Федор Бондарчук
В ролях: Алексей Чадов, Артур Смолянинов, Артем Михалков, Константин Крюков, Иван Кокорин, Иван Николаев, Михаил Евланов, Сослан Фидаров, Михаил Пореченков, Ирина Рахманова, Александр Лыков, Станислав Говорухин, Александр Баширов, Федор Бондарчук, Амаду Мамадаков, Дмитрий Мухамадеев, Михаил Владимиров, Алексей Серебряков, Андрей Краско и др

О фильме:
СССР. Действие происходит в 1988 и 1989 годах, за несколько месяцев до полного вывода советских войск из Афганистана. Семеро призывников, после нескольких месяцев адской подготовки в "учебке" под командованием беспощадного старшины, попадают в горнило афганской кампании. Группа десантников, бойцами которой стали наши герои, получает задание командования - занять высоту и держать ее до прохождения колонны. В неравном бою героическая 9 рота гибнет, так и не дождавшись подкрепления. И лишь одному, оставшемуся в живых командиру взвода будет суждено узнать, что война окончена, а обо всех его боевых товарищах, героически погибших в неравном бою с душманами, просто забыли... Ненужная война, столь долгожданная победа, ценой в тысячи загубленных жизней... В основу сценария Юрия Короткова легли реальные события. 9 рота 345-го отдельного гвардейского парашютно-десантного полка была чуть ли не самым легендарным подразделением Советской Армии в Афганистане. Многие называли ее "штрафной ротой", так как попадали туда в основном отпетые хулиганы и бывшие "трудные подростки". Но именно из "Девятки" вышло наибольшее число Героев Советского Союза. Съёмки фильма проходили в Крыму (Украина), Москве, Узбекистане (в местах бывшего расположения реальных афганских "учебок"). На местах поддержку съемочной группе оказывали Президенты Украины, Узбекистана, министры обороны этих стран, а также губернатор Подмосковья генерал Громов, бывший командующим Южной группой войск СССР в момент вывода Советского контингента из не покорившейся республики. Бюджет фильма 9 рота составил 7 миллионов долларов.

Скачать 9 Рота [2005] [RUS]

Скачать 9 Рота (690Mb, RUS)

Скачать 9 Рота (500Mб, RUS) часть 1 + Скачать 9 Рота (181Мб, RUS) часть 2
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему