NForum.RU: что вытворяют внучки призедента Эстонии - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

что вытворяют внучки призедента Эстонии немного офигела...

#1 Пользователь офлайн   krivetka 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.01.2006

Иконки сообщения  Отправлено Friday, 20.01.2006 - 15:52

Внучки президента Эстонии устраивали в президентском дворце оргии с алкоголем и коноплей

Несовершеннолетние внучки президентской четы устраивали в президентском дворце в парковом ансамбле Кадриорг в Таллине шумные вечеринки с алкоголем и коноплей.

На показанных в программе Pealtnägija (Очевидец) на телеканале ETV кадрах видно, как празднуют внучки президента, 15-летняя Хелена и 13-летняя Мария. Президентский дворец стал для детей домом — им, видимо, больше нравится жить с бабушкой и дедушкой, а не с матерью-художницей и отцом-иглоукалывателем.

Пресс-секретарь президента Ээро Раун сказал, что дети могут свободно ходить по дворцу, передает Delfi.

Первая из длинной череды вечеринок состоялась 1 октября. Утверждается, что в самый разгар в нем принимали участие до 50 подростков. Дети проникли во дворец сначала с помощью внучек президента, а затем впускали друг друга. Коды на дверях президентского дворца стали таким образом известны почти всем праздновавшим. Праздники проходили, когда президентской пары не было во дворце.

Газета Eesti Ekspress пишет, что дети фотографировались у фена, где делает свою легендарную прическу Ингрид Рюйтель, и проводили фотосессии в бане, где парится сам президент.

То, что такие вечеринки проходили, подтвердили передаче "Очевидец" по меньшей мере шесть человек. По словам молодого человека, выступавшего в передаче анонимно, несовершеннолетние пили ром, ликер, вино и пиво, курили кальян, а также, по его мнению, коноплю. Двери дворца, по его словам, никем не охранялись.

Ээро Раун говорит, что молодежь не выходила за пределы частных апартаментов президента, а если и выходила, то это запечатлели камеры наблюдения.

Однако участвовавший в передаче молодой человек утверждает, что гости бывали и в официальных помещениях и могли копаться в документах. Они выпивали за столом совещаний президента, ходили по столу и воровали в помещениях алкоголь, перчатки и прочие вещи.

По утверждению гостя передачи, подростки выпивали и на крыше президентского дворца вокруг государственного флага, швыряли окурки и мочились на крышу.

Ээро Раун сообщил телевидению, что на сделанных во время вечеринок фотографиях видны бутылки, которые, действительно, могли быть взяты во дворце. Между тем, Раун утверждает, что система безопасности президентского дворца работает, и сомневаться в ее действенности нет причин даже в свете данного скандала. Он также заверил, что проводившиеся в резиденции президента Эстонии вечеринки не нарушали рабочего режима канцелярии, а сохранность всех документов была обеспечена.

:blink:
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   krivetka 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.01.2006

Иконки сообщения  Отправлено Friday, 20.01.2006 - 16:04

:blink:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg (20.61К)
    Количество загрузок:: 60
  • Прикрепленный файл  2.jpg (13.99К)
    Количество загрузок:: 57

0

#3 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Отправлено Friday, 20.01.2006 - 16:51

Гуляет золотая молодежь.... :) Ниче не поделаешь, когда получаешь любые деньги на руки, становится скучно и хочется чего-то запретного, нового... А тем более несформировавшемуся, неокрепшему сознанию подростков...
0

#4 Пользователь офлайн   Art.Love 

  • Декадент
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 28.07.2005

Отправлено Friday, 20.01.2006 - 22:20

а девчонок то покажуть?=))))
0

#5 Пользователь офлайн   krivetka 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.01.2006

Отправлено Friday, 20.01.2006 - 23:53

поищу что б показать их,но точно знаю что одной 15,другой 13лет...
0

#6 Пользователь офлайн   Классик 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.01.2006

Отправлено Sunday, 22.01.2006 - 22:07

P4uk (20.01.2006, 17:51) писал:

Гуляет золотая молодежь.... :) Ниче не поделаешь,  когда получаешь любые деньги на руки, становится скучно и хочется чего-то запретного, нового... А тем более несформировавшемуся, неокрепшему  сознанию подростков...
Просмотр сообщения

Пускай развлекаются, лишь бы с эсэсовцами на шествия не ходили. :)
В рабочих районах гуляет стоеросовая молодежь, и никого это просто не интересует. А понимать, что когда родители на виду, то и дети должны вести себя адекватно, многие знатные отпрыски просто не желают. Бунтуют против очевидности. По всему миру так. Байкер на Харлее за 40.000 баксов тоже ведь не дитя рабочего квартала.
0

#7 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Monday, 27.03.2006 - 08:45

:lol: !lol.lol!Я офигиваю!Этож этооо....А извращенство над малолетними!Особенно если ты говоришь что одной там 13 лет! :P
0

#8 Пользователь офлайн   krivetka 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.01.2006

Отправлено Monday, 27.03.2006 - 15:00

п.с...это 13 летния внучка недавно была задержана полицией,т.к. пила с каким то пацанми в центре города пиво...но ей кроме предупреждения ничего и не сделали вроде.. <_<
0

#9 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Отправлено Monday, 27.03.2006 - 15:03

А у вас запрещено пить пиво в центре города?
0

#10 Пользователь офлайн   krivetka 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.01.2006

Отправлено Monday, 27.03.2006 - 15:19

ну 13 летним вообще спиртные напитки нельзя употреблять!ей же нет 18
0

#11 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Monday, 27.03.2006 - 15:32

Ну нифига себе,а я в 13 лет уже пивка похлёбывал!

P.S Хорошо что я не у вас в Эстонии родился! :)
0

#12 Пользователь офлайн   krivetka 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.01.2006

Отправлено Monday, 27.03.2006 - 20:07

ну я например вобще с 4 лет пивко *похлёбывала*,папа угощал...то что законы такие,это не значит что мы полностью по ним живём,они ведь для этого и есть что б их нарушать ;) а тут больше дело в том,что только они натворили *чудес* и опозорили деда(нашего президента),так они на этом не остановились...хотяб подождали немного пока всё не уляжеться...дык нет..гулять так гулять... :mellow:
0

#13 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Иконки сообщения  Отправлено Monday, 27.03.2006 - 20:53

krivetka (27.03.2006, 20:07) писал:

ну я например вобще с 4 лет пивко *похлёбывала*,папа угощал...то что законы такие,это не значит что мы полностью по ним живём,они ведь для этого и есть что б их нарушать ;) а тут больше дело в том,что только они натворили *чудес* и опозорили деда(нашего президента),так они на этом не остановились...хотяб подождали немного пока всё не уляжеться...дык нет..гулять так гулять... :mellow:
Просмотр сообщения


Это ихняя жизнь...Хотят гулять,пускай гуляют! :)
Им же хуже! <_<
0

#14 Пользователь офлайн   krivetka 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.01.2006

Отправлено Monday, 27.03.2006 - 22:23

хуже не им,а их деду-нашему президенту...а самое пративное что наше маленькое население полно наркаманов и спидозных,а какие то внучки президента курят травку и их *бойфренды* писают на крыше на наш флаг :angry: короче раздражает эта беспредельщина...и ещё то,что их же мамаша,этих внучек всем газетам утверждала что она отправила своих детей к деду жить,т.к. у неё нет денег прокормить их...так и сказала-*боялась что бы они не померли с голоду*..ппц!у неё -дочки президента и нет денег!? <_< даже еслиб её дети питались исключительно только красной икрой,прокормить их ей бы точно хватило денег,уж отец бы помог!

Сообщение отредактировал krivetka: Monday, 27.03.2006 - 22:26

0

#15 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Иконки сообщения  Отправлено Tuesday, 28.03.2006 - 11:26

Ужас какой-то!Ну насчёт флага то ты наверное пошутила,они не могли встать на крышу и просто...ну вообщем ты поняла! :)
0

#16 Пользователь офлайн   P4uk 

  • Пчукапатут
  • Иконка
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 17.11.2005

Отправлено Tuesday, 28.03.2006 - 13:02

Димон (28.03.2006, 10:26) писал:

Ужас какой-то!Ну насчёт флага то ты наверное пошутила,они не могли встать на крышу и просто...ну вообщем ты поняла! :)
Просмотр сообщения

А ты внимательно читал первый пост этой темы? Там ясно сказано, что это не шутка
0

#17 Пользователь офлайн   krivetka 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.01.2006

Иконки сообщения  Отправлено Tuesday, 28.03.2006 - 14:29

krivetka (20.01.2006, 14:52) писал:

....По утверждению гостя передачи, подростки выпивали и на крыше президентского дворца вокруг государственного флага, швыряли окурки и мочились на крышу.

0

#18 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Tuesday, 28.03.2006 - 19:05

Мдааа....Это-уже не нормально!Мочить их всех надо!На национальный флаг ******** ** ***!Вообще одурели! <_< !
0

#19 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Tuesday, 28.03.2006 - 19:38

Ну, у меня несколько другая позиция. Нет, не то чтоб я считал нормальным такие выходки, они меня возмущают ничуть не меньше, чем вас! Но я совершенно не согласен с последним замечанием. Можете меня подвергнуть презрению и т.п., но лично для меня не суть важен факт надругательства над "национальным флагом", сколько само по себе подобное надругательство. Для меня (уж простите - как есть) флаг - не более чем тряпка. Разноцветная тряпка. Я её не ассоциирую с землёй, по которой хожу и с людьми, с которыми общаюсь. Мне говорят, мол флаг - святое. Я смотрю на него и для себя осознаю, что это лишь кусок материи. Это не чья-то душа, не чьё-то имя, не что-то по-настоящему важное. И для меня тот факт, что кто-то отлил на крыше президентского дворца куда важнее, чем тот факт, что он отлил на флаг страны... Другое дело, конечно, какие чувства во мне вызывают мысли, с которыми он это делал...
Собственно, почему же так? Попробую объяснить свою позицию. Одно дело, если кто-то надругается над флагом в своём дворе. В конце-то концов, ну и что? Он может его хоть сожрать, мне наплевать на это (да я об это и не знаю, если он это делает у себя в гараже, неведомо где там...)! да и флаг - просто кусок ткани, ему не больно, ему так же наплевать, что с ним делают!
А вот уже совсем другое дело, если человек демонстрационно надругается над чем-то. Если он сжигает флаг на глазах ветерана войны или просто патриота. для которого это СВЯТО. Если он отливает на крышу президентского дворца (и не важно, есть там флаг, или нет). В любом случае - это скандал. При чём, одно дело, если это просто псих - а никому кроме психа, такое и не придёт в голову. И, опять же, совсем другое, если это внучка президента. Тогда это ПОЗОР. Плохо, если кто-то опозорил себя, ещё хуже, когда он опозорил другого человека, но совем жутко. если он опозорил человека. которого знает ВСЯ СТРАНА и даж больше, тем более, что это её собственный дед.
Не знаю, случалось ли вам обкуриться травой. Дело в том, что при этом себя совсем уже не контролируешь. Точнее, вроде как и ты управляешь этим телом, только вот твоим разумом управляет кто-то другой ;) . Так что, не их вина, что они там делали с флагом. Их вина, что они позволили себе обкуриться в президентском дворце!
И, знаете, я бы, может, понял бы эту девочку, если бы видел что она раскаилась, что делала это случайно и 1 раз (ну, что не случается!). Лично для меня в состовлении её "портрета" играет бОльшую роль тот инцедент с пивком. После такого позора она должна была бы вовсе пива в рот не брать, а уж на траву и не смотреть! А она, видимо, даже и не сожалеет...

Что ж. Разные бывают люди. И мочить-не мочить, но это должно караться. Хотя, как знать, может и вправду есть Бог...
0

#20 Пользователь офлайн   krivetka 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.01.2006

Отправлено Tuesday, 28.03.2006 - 19:55

хоршо хоть это не была одна из внучек президента кто пописал там...пацан какой-то вообще был... :mellow:
0

#21 Пользователь офлайн   Creperum 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 23.02.2006

Отправлено Tuesday, 28.03.2006 - 22:10

Ну... Для её дедушки это не имеет значения... ;) Да и для меня тоже.

Хм. а у нас чего-то тихо так... Никаких бардаков в президентском дворце. Скучно. :D
0

#22 Пользователь офлайн   Dwight 

  • Профи
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 14.01.2006

Отправлено Tuesday, 28.03.2006 - 23:47

Creperum (28.03.2006, 22:10) писал:

Ну... Для её дедушки это не имеет значения... ;) Да и для меня тоже.

Хм. а у нас чего-то тихо так... Никаких бардаков в президентском дворце. Скучно. :D
Просмотр сообщения


Ага...А у нас то как тихо!Я вон 6 недель назад сходил в свою школу(в которой учился)решил как говориться вспомнить школьные годы...Сначала в туалет зашли парни потом быстро вышли потом как раз зашёл директор, Небольшой взрыв,смотрю из туалета выходит директор,весь в дерьме! :lol: !Видимо парни туда НЕБОЛЬШУЮ :lol: бомбочку засунули и убежали и тут директор попался! :lol: !ВЕСЬ В ДЕРЬМЕ!!! :lol: !ЛОЛ! :lol: !Я пока из школы выходил целый час ржал!!! :lol: !
0

#23 Пользователь офлайн   krotsuper 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 27.03.2006

Отправлено Thursday, 30.03.2006 - 12:15

Что сказать..Бывает...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему