NForum.RU: Only CS can life forever - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Only CS can life forever The best game in the world. Connect...

#1 Пользователь офлайн   Мрачный кекс 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 28.01.2006

Отправлено Sunday, 29.01.2006 - 00:43

Здравствуйте контеры всех времен и народов!)

Предлагаю обсудить игру в которую играли, играют и будут играть! Кидайте сюда инфу, ссылки на новые карты, тактику, скины на оружие, ботов, вобщем кидайте сюда все! Эту игру можно не просто обсудить, можно создать собственный клан! Пусть он будет называться NetZooM*[имя игрока] =_) Это только мое предложение, ваша фантазия безгранична, можно создать какую-нить другую команду, на ваш вкус, сыграться, изучить тактику, вобщем сложить команду и... уже пора на чемпионат! Завоевывать призовые места! ;)

Удачи
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   koloS 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 31.01.2006

Отправлено Saturday, 04.03.2006 - 19:53

Хм.. я бы был только за, создать такой клан!

Тактика на DE DUST 2:
Чем хорошая карта: она просто офигительно большая. На ней множество переходов, туннелей, коробок, ящиков, проемов и укрытий. На de_dust2 можно играть в одиночку против трех и даже пяти человек, как шпион с охотниками-контрразведчиками.

Единой тактики здесь, пожалуй нет. Но есть некая общая стратегия. Два бомб-сайта. Оба достаточно далеко как от CT, так и от террористов, поэтому скорее всего, работа для CT заключается в том, чтобы вовремя угадать, куда же все-таки поставят бомбу и отвоевав ее, разминировать.

Terrorist Positions
Можно бежать сразу к ближайшему сайту - это зона "Б" - налево от респауна. Бежать быстро и очень быстро. Большая вероятность того, что вы успеете на бомб-сайт раньше CT. Однако, некоторых CT в начале раунда бросает близко к одному из дополнительных подступов к этому бомб-сайту - они могут напасть на вас на полпути, справа, поднявшись по лестнице из перехода. Пустите автоматчика или какого-нибудь совсем бедного участника команды вперед на разведку. Даже если его там убьют, вы узнаете об этом раньше, чем сами окажетесь под огнем. Используйте гранаты - они рулез.

Главная задача этой затеи - заложить бомбу и усиленно ее охранять на сайте "Б". Вскоре, все CT прибегут, чтобы вас пострелять и разминировать бомбу. У них два пути: через ворота и через дырку в стене сверху. Ворота может охранять один человек с АК или пулеметом - главное, не пропустить никого inside. А вот с дыркой сложнее: CT может наполовину высунуться в нее и стрелять почти по всей площади, или начнет кидаться гранатами. Тут есть рекомендация: поставьте хорошего стрелка в самом углу площади за ящиками. У него будет обзор в 90 градусов - и тунель он сможет видеть, и дыру. Не увидит только ворот. Но там у вас есть кто-то.

Можно попробовать пройти и на сайт "А", но путь к нему долог - он не прямой, надо часто подниматься и опускаться, проходить опасные участки и повороты, входить в ворота. Везде можно нарваться на CT. CT до этого сайта ближе, чем вам. Плюс, сам сайт довольно открыт для огня с двух сторон.

Тут следует разделиться на две группы: одна прикрывает тылы, другая - атакует с фронта. По кратчайшему пути вы попадете к сайту одновременно с CT, можно и бой принять. Если силы будут 1:1, можно будет потом ввести в бой и арьергард. Другое дело, если все CT ждут вас на этом сайте. Что-ж, посмейтесь над ними и ... обманите: большей частью атакуйте сайт, а двоих с бомбой пошлите на другой. (Вдруг сработает?)

На пути к этому сайту внимательно следует держать два места: ворота и спуск, откуда могут пойти CT, а также большой корридор, который связан с респауном CT. Редко, но они пользуются им. В первом случае простреливаются большие расстояния, во втором - это ближний бой.

Обычно, мы ломимся на ближний сайт и держим там оборону сколько возможно. Даже при игре команда людей протв команды ботов, удержать бомбу на сайте "Б" не просто. Сайт "А" мы ни разу не смогли уничтожить при игре с ботами, и всего пару раз при игре с людьми. Вероятно, это из-за того, что на сайт "А" можно довольно оперативно обрушить всю огневую мощь команды. Тогда как на сайт "Б" надо еще попасть.

CT Positions
Если вы правильно угадали, куда террористы несут "подарок", у вас два пути: отобрать бомбу где-то не подступах к сайту и охранять ее, либо дождаться установки и уничтожать противника на месте, а затем разминировать сайт. Второе не часто реализуется, первое сложнее сделать по определению. Но первый вариант можно организовать, договорившись в деталях где и как устраивать засаду.

Я уже говорил о том, что некоторые CT могут добежать по тунелю и лестнице и встать на пути у терроров. Почему бы не сделать это группой? Да, в этих тунелях не просто обороняться, но там можно застать противника в расплох или, пропустив его, ударить с тыла (kick ass!!!)

Очень интересно наблюдать за CT, которые пытаются со своего респауна добежать до ворот зоны "Б" или той дырки в стене, через которую они могут попасть прямо к заложенной бомбе. Они как на ладони у снайпера с момента входа в первую арку до самых ворот. Я там "кладу" обычно двух ботов или пяти из слонобоя, пока они не входят в зону ведения огня из MP5 и автоматов. Потому, придумайте что-нибудь пооригинальней, например, зайдите всей толпой в тыл. Правда, терроры могут догадаться о ваших планах и тогда вам капут - еще на подходах, в тунелях (ну, гранаты, там, и все такое...).

Вобщем, лично я считаю, что оборонять отобранную бомбу проще, чем ее разминировать потом. По крайней мере, на DE_DUST2
0

#3 Пользователь офлайн   Мрачный кекс 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 28.01.2006

Отправлено Friday, 10.03.2006 - 21:06

Хорошая статья. Тока вот тактика в ней рассчитана в основном на ботов. На самом дале гораздо легче захватить точку "А". На точку "А" можно прорваться с трех направлений. На В лишь по двум... Поставив кемпера(снайпера) прикрывать точку входа на "В" из тунеля можно добиться полной неприкосновенности точки. Естессно при условии прикрытия кемпера. Вот так всего двумя человеками кроется точка "В" за СТ.

Легче всего за терроров взять точку "А". К ней ведут три подхода. Надо учесть лишь то что все три хода прикрывают по одному человеку. Стоит появиться паре-тройке человек на каком-либо подходе как туда подтянутся большенство копов. Теперь челу с бомбой ничего не стоит пойти подругому пути, либо повернуть и побежать на точку "В" =) Только вот у чела с бомбой обязательно должно быть прикрытие.

Тактика заключается в том чтобы просто обмануть врага (я говорю про сложенную команду, не про ботов, им вообще глубоко пофиг)
К сожалению сейчас больше не смогу написать, пиво Сокол дает о себе знать...

Про клан... 1 человек уже есть. NetZoom*[KoloS] - звучит гордо)) Требуется еще 4 чела для создания команды, ну и одного запасного, чтоб заменил если что... к сожалению я не смогу принять участие в сохдании клана, т.к. уже состою в тиме ShotGuns.

gl
0

#4 Пользователь офлайн   koloS 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 31.01.2006

Отправлено Monday, 13.03.2006 - 16:05

Хорошие замечание по тактике на DE_DUST 2.
Вот тактика игры на DE_NUKE:

De_nuke - довольно сложная карта, несмотря на кажущуюся простоту. Тут есть множество мест для засады. При правильном старте и небольшом наличии ума менты рулят. Главное - подавить терроров в начале, потом будет легко.

Тактика игры за спецназ: 2 лезут под потолок ангара, 1 из них должен спрыгнуть на крышу будки и оттуда палить главный вход и дверь (в принципе, лучше залезть в промежуток между балками, по которым вы бегаете. При удачном стечении обстоятельств оттуда можно завалить всю команду противника). 2 бегут к коридору, который ведёт к подвалу. Им следует использовать все типы гранат. Также нужно запомнить, что все стенки коридора легко простреливаются. Если что - зовите на помощь ваших напарников из ангара, чтобы те зашли врагу в тыл. Оставшийся спец должен просматривать площадь перед ангаром. Это можно делать как с балкончика сбоку всё того же ангара, так и из постройки неподалёку. При таком раскладе вы практически всегда сможите перекинуть одну группу к точке прорыва и подавить противника огнём со всех сторон.

Тактика игры за террористов: прочитайте вышерасположенный текст и подумайте, что вы сможите противопоставить этим тактикам. Общие советы: 1. Если вашу команду быстро убивают, то просто спрячтесь на своей базе. 1 тер прячется в кузов грузовика, 1 между скалой и этим грузовиком, остальные могут залезть на крышу. Обычно сопернику не хватает терпения ждать вас целый раунд и он приходит на вашу базу. Тут главное атаковать всем разом. 2-м террористам на крыше не следует сразы ввязываться в бой, а подождать, пока спецы не подойдут к воротам на ваш респаун. Тут-то и начинайте атаковать. Враг окажется окружённым со всех сторон и, скорее всего, растеряется и проиграет.
Как я уже говорил, после того как бомба в подвале установлена, можно спрятаться в боковом коридоре. Оттуда отлично видно бомбу, НО стекло на двери толстое и убить разминирующего бомбу спеца будет ой как нелегко. С одного выстрела его способен уничтожить только точный выстрел с винтовки
0

#5 Пользователь офлайн   Telepat 

  • Основатель форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 01.04.2005

Отправлено Monday, 13.03.2006 - 20:17

Мрачный кекс (10.03.2006, 21:06) писал:

Про клан... 1 человек уже есть. NetZoom*[KoloS] - звучит гордо))

Класс!!! Идея хорошая! ;-)
0

#6 Пользователь офлайн   FATON 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 04.03.2006

Отправлено Monday, 13.03.2006 - 20:34

А у меня не получантся в контру по онлайну играть
Толи игра глючная, толи я тупой
0

#7 Пользователь офлайн   koloS 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 31.01.2006

Отправлено Tuesday, 14.03.2006 - 08:44

FATON

Что именно у тебя не получается? Подконннектиться к серваку или запустить саму игру? Объясни поподробнее!
0

#8 Пользователь офлайн   FATON 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 04.03.2006

Отправлено Tuesday, 14.03.2006 - 14:43

Запускаю игру, ищу сервера, нажимаю коннект и виснет комп
0

#9 Пользователь офлайн   koloS 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 31.01.2006

Отправлено Tuesday, 14.03.2006 - 14:50

Хм.. И так на всех серверах? Может у тебя модем не поддериживает такой скорости?
0

#10 Пользователь офлайн   FATON 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 04.03.2006

Отправлено Tuesday, 14.03.2006 - 18:39

64 Кб/c
0

#11 Пользователь офлайн   koloS 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 31.01.2006

Отправлено Tuesday, 14.03.2006 - 20:13

Ну 64 кб/с должно хватать, чтобы подконнектиться к серверу и играть в КС. Даже незнаю, поробуй переустанови КС и установи себе патч. И проверь заодно совместима ли твоя операционная система и видеокарта с игрой!!
0

#12 Пользователь офлайн   Мрачный кекс 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 28.01.2006

Отправлено Friday, 31.03.2006 - 22:19

=) Винду попробуй переставить... КС идет на ЛЮБОЙ машине, ей воопще пофиг) она на 166 пне идет, правда лагает...
Скорее всего просто ось заглючила...
0

#13 Пользователь офлайн   krotsuper 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 27.03.2006

Отправлено Saturday, 01.04.2006 - 15:04

FATON (14.03.2006, 15:43) писал:

Запускаю игру, ищу сервера, нажимаю коннект и виснет комп
Просмотр сообщения

Для гамы по инету надо чтоб стоял патч версия 1.9 или 19(одно и тоже,не помню где точку ставить),есть и более новые,но я этот уважаю(я новый ставил-были глюки с языком),еще нужен Cheating-Dead 4.33.4-прога от читов,не дает тебе читернуть,но ломануть можно(када входиш то врубаеш и сворачиваеш,он в трее с часами будет) все это я могу залить!
когда к серваку подсоединяешся то в "Find Servers" если сверху написано "Internet"(графа такая) то тебе выдаются самодельные серваки(сам создал,с другом сыграл,и вырубил),на них не зайдеш "Invalid CD-key" напишет,тобиш Кс твоя паленая,нужна лицензия!!!!!
А заходит надо через консоль,пишеш: connect XXXXXXXXXXXXXXXXX
где ХХХХХХХХХХХ-адрес сервака
0

#14 Пользователь офлайн   krotsuper 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 27.03.2006

Отправлено Saturday, 01.04.2006 - 15:08

Кстати если не охота каждый раз сервер вводить то лезеш в "Find servers"=>"Favorites" после жмеш "Add server" и вписываеш адрес сервака,после он высвечиваться тут будет(причем видна карта,скоко народу и кто гамает!! в "View server info")и просто как в КС влез идеш в Финд Серверс и 2 щелчка по нужному серваку!!!и не надо писать севак каждый раз!вот такая читерская фишка!!!! :P :D
0

#15 Пользователь офлайн   krotsuper 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 27.03.2006

Отправлено Saturday, 01.04.2006 - 15:13

Telepat (13.03.2006, 21:17) писал:

Класс!!! Идея хорошая! ;-)
Просмотр сообщения


Я бы не отказался- [NetZoom]*Mr.KRoT
0

#16 Пользователь офлайн   krotsuper 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 27.03.2006

Отправлено Monday, 03.04.2006 - 06:25

Кстати раз мы тут о ЦС говорим,то вот песенка на соответствующую тему ЦС!!!!!
0

#17 Пользователь офлайн   Telepat 

  • Основатель форума
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 01.04.2005

Отправлено Tuesday, 04.04.2006 - 00:28

Просмотр сообщенияkrotsuper (01.04.2006, 16:13) писал:

Я бы не отказался- [NetZoom]*Mr.KRoT

Тогда уж лучше писать так: Mr.KRoT*[NetZoom.Ru] :)

П.С.: Много лет назад когда я сам рубился в CS, то у меня был ник ***SHTIRLITZ*** :) Ну это я так, к слову...
0

#18 Пользователь офлайн   SkyNet 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 29.07.2006

Отправлено Thursday, 03.08.2006 - 22:47

Я бы тоже не отказался [NetZoom.Ru]*SkyNet
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему