NForum.RU: Годовщина - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Годовщина

#1 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Saturday, 16.03.2019 - 02:11

Вечер добрый. Я за советом. Дело в том, что муж уехал в командировку, а у нас послезавтра первая годовщина свадьбы. У меня столько планов было на этот день - и все коту под хвост! Может посоветуете, что можно придумать на расстоянии, просто позвонить и поздравить как-то скучно..
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Yaguar 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 04.10.2018

Отправлено Saturday, 16.03.2019 - 02:19

Не грустите! Не сомневаюсь, что ваш муж сейчас точно так же опечален, что не может быть рядом с вами в этот день. Тоже, наверно, думает как бы поздравит интересно) Думаю, будет хорошо если вы просто созвонитесь, а отмечать и праздновать будете уже когда встретитесь
0

#3 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Saturday, 16.03.2019 - 02:31

Ну я считаю, что для романтичного человека расстояние - не преграда! Это я вам как человек с большим опытом в этих делах говорю - нам с невестой целых четыре месяца пришлось в разных городах жить и ничего - только чувства крепче стали. Так что не переживайте - всегда можно что-то придумать. В саму годовщину можно, например, плейкастом его удивить: https://1romantic.co...sical-playcast/ А по приезду организуйте ему красивую встречу))

Сообщение отредактировал Akapur: Saturday, 16.03.2019 - 02:32

0

#4 Пользователь офлайн   Olga1515 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 20.05.2015

Отправлено Saturday, 16.03.2019 - 02:38

Я считаю, что ничего страшного не случилось. Работа есть работа. Ну перенесите все ваши планы на период после командировки. В конце-то концов, ведь главное не дата, а то, что вы оба друг к другу чувствуете.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему