NForum.RU: Борода - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Борода

#1 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Tuesday, 19.03.2019 - 12:08

Привет всем! Хочу вот что спросить. Уже который месяц пытаюсь отрастить бороду, а у меня она не растет толком. Ну как не растет.. Растет, конечно, но какими-то клочками. Очень некрасиво. Как думаете - с этим можно что-то сделать?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Yaguar 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 04.10.2018

Отправлено Tuesday, 19.03.2019 - 12:31

И что мода такая на эти бороды? Дело вкуса, конечно, но я очень не люблю бородатых мужчин. Как, блин, с ними целоваться-то? Колет же и вообще неприятно - волосы в рот лезут. Фууу!!
0

#3 Пользователь офлайн   Olga1515 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 20.05.2015

Отправлено Tuesday, 19.03.2019 - 12:51

Да ну что вы! Борода, это очень красиво и сексуально. Вот только идет она далеко не всем. И, конечно, должна быть ухоженной. А то некоторые мужчины считают, что просто перестав бриться они уже красавчики. Так вот нет - это так не работает))
0

#4 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Tuesday, 19.03.2019 - 13:45

Все правильно говорите. Почему то многие считают, что бороду отращивают те, кому бриться лень. Но на деле легче побриться, чем за бородой ухаживать. Ее ведь сперва отрастить надо, а это уже непросто. Хорошо, у кого она сама растет густая и равномерная, а если нет, то надо что-то придумывать. Можно, например, миноксидил 5 купить: https://activsports....nd-5-3-flakona/ А потом ее надо постоянно стричь и придавать форму, иначе будешь на бомжа больше похож, чем на приличного человека.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему