NForum.RU: Экономическое образование - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Экономическое образование

#1 Пользователь офлайн   Yaguar 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 04.10.2018

Отправлено Wednesday, 20.03.2019 - 10:04

Здравствуйте! Хотела посоветоваться по такому поводу. У меня сын в этом году заканчивает школу. Сейчас выбираем ему подходящий ВУЗ. Он мечтает об экономическом образовании, а мы с мужем озадачены - как дать ребенку образование, которое будет котироваться в европейских странах? Какие мысли у кого по этому поводу?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Olga1515 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 20.05.2015

Отправлено Wednesday, 20.03.2019 - 10:35

Не раз слышала, что в Европе что в Америке никто не воспринимает всерьез российский диплом. Нужно будет переучиваться. Так что если в планах переезд за рубеж, то имеет смысл заранее подумать о том, чтобы учиться в какой-нибудь европейской стране. Слышали про Венский экономический университет, например: https://educationaus...ij-universitet/ ? На сколько я знаю, они довольно охотно берут студентов из России

Сообщение отредактировал Olga1515: Wednesday, 20.03.2019 - 10:41

0

#3 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Wednesday, 20.03.2019 - 11:21

Посмотрел, у них довольно демократичные цены на обучение. Но меня другое смущает - Вена сама по себе очень дорогой город. А ведь там жить надо, а это значит снимать жилье и обеспечивать ребенка всем необходимым. Если вы на это готовы, то, конечно, это отличный вариант
0

#4 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Wednesday, 20.03.2019 - 11:55

ну в любом случае если у семьи нет финансовой возможности отправить ребенка учиться за рубеж, то и вопрос бы этот не поднимался, наверно. А раз задаются таким вопросом, то значит могут себе это позволить
0

#5 Пользователь офлайн   kaliostro 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 02.09.2019

Отправлено Monday, 02.09.2019 - 21:41

Возможно и стоит отправить его на учебу зарубеж, но стоит данное удовольствие уж очень дорого и мало кому будет по карману. Я так вообще купил тут https://sale-diploma.com/ себе диплом вуза для скорейшего продвижения по карьерной лестнице и теперь занимаю более высокую должность
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему