NForum.RU: Трещина - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трещина

#1 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Friday, 21.06.2019 - 09:44

На стекле моего автомобиля появилась небольшая трещина. Подскажите, что можно предпринять для того, чтобы предотвратить ее распространение? Может по концам просверлить отверстия?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Friday, 21.06.2019 - 09:50

Для ремонта трещин на стеклах машин в автомагазинах продают специальные наборы, но чтобы сделать ремонт правильно необходимо иметь прямые руки. Как-то так.
0

#3 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Friday, 21.06.2019 - 09:58

Ремонт трещин на стекле автомобиля – большая лотерея, можно отремонтировать а стекло все равно треснет по полной. Тем более, что если бы от ремонта стекла была 100% гарантия того, что оно снова не покроется трещинами, то никто бы не покупал новые стекла. Так что, если вы из Орла, то советую вам на всякий случай сохранить координаты того интернет магазина автостекол, чтобы в случае необходимости подобрать его по Вин коду https://orel.vetro.pro/ .
0

#4 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Friday, 21.06.2019 - 10:07

Я с трещиной катаюсь уже несколько месяцев, и она не ползет дальше. Но все-таки я ее собираюсь ремонтировать, так как не считаю, что из-за небольших трещин нужно менять все стекло.
0

#5 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Friday, 21.06.2019 - 18:48

Автор, советую вам, скажем, тут ознакомиться с информацией о том, какие трещины поддаются ремонту, и при каких обстоятельствах не стоит затягивать с решением этого вопроса http://autoglassworl...-treshchin.html . Здесь же вы можете и заказать такую услугу, как ремонт автостекла, если вы из Москвы, и если вы поймете, что как вы говорите, ваша небольшая трещина поддастся ремонту.
0

#6 Пользователь офлайн   Хаус 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06.09.2019

Отправлено Monday, 04.11.2019 - 10:47

да трещина в любом случае будет расти, как бы вы не старались ее рассверлить или заклеить. Поэтому собирайте финансы на то, чтобы купить новое стекло. И впредь ездите аккуратнее.
0

#7 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Monday, 04.11.2019 - 11:51

Ремонт трещины какими бы ни было средствами и методами - довольно таки трудоемкий процесс, и если у вас нет опыта в этой работе, то я бы настоятельно не рекомендовал бы заниматься такой работой. Да и вообще, стекла на авто и услуги по их замене не так уж и дорого стоят. Поэтому, если у вас, скажем, Ситроен, то подобрать подходящее стекло вы можете, например, в этом автосервисе, где продаются запчасти на эту марку http://www.pomorka.ru/zapchasti/ .
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему