NForum.RU: Офис - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Офис

#1 Пользователь офлайн   Olga1515 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 20.05.2015

Отправлено Sunday, 23.06.2019 - 18:46

Добрый день всем! Я за советом. Закончился договор аренды старого офиса, надо переезжать. Тот я арендовала сразу с мебелью и ремонтом и платила довольно дорого. В этот раз решила сэкономить - ведь пусто помещение стоит намного дешевле. Так что буду признательна за советы где в Питере можно купить недорогую офисную мебель.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Sunday, 23.06.2019 - 19:00

А вы подсчитали все расходы? На покупку мебели, сборку и прочее - это и правда в итоге выйдет дешевле, чем если арендовать готовое помещение со всем необходимым сразу?
0

#3 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Sunday, 23.06.2019 - 19:14

Мебель стоит совсем не так дорого, как кажется на первый взгляд. Ну это, конечно, если не покупать столы из дуба или красного дерева) В Питере вполне можно найти хорошие магазины недорогой офисной мебели, вот, например: https://omis-spb.ru/ И не забывайте, что по сути это вложение на несколько лет. Посчитайте во дороже будет стоить аренда меблированного офиса и как быстро окупится покупка мебели. Все будет ясно
0

#4 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Sunday, 23.06.2019 - 19:25

А я бы в первую очередь обратил внимание на местоположение офиса, а не на стоимость аренды. Ведь зачастую намного выгодней будет переплатить, зато снять помещение в хорошем, проходном месте
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему