NForum.RU: Ремонт в офисе - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ремонт в офисе

#1 Пользователь офлайн   Yaguar 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 04.10.2018

Отправлено Wednesday, 18.09.2019 - 09:30

Всем привет. У меня свой бизнес в Санкт-Петербурге. Посмотрел тут на наш офис - явно пора ремонт делать. Вида никакого. Ну с ремонтом просто, уже пригласил сегодня специалиста - будет смотреть, оценивать во сколько это обойдется. А меня сейчас другое интересует. Где бы мебель офисную купить не дорогую?
1


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Grem 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Wednesday, 18.09.2019 - 09:49

Если и правда хотите не дорого, то может на авто посмотреть или что-то в этом роде. Так же можно найти практически новую, а цена будет намного ниже, чем если в магазине брать
0

#3 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Wednesday, 18.09.2019 - 10:03

Тоже надо ремонт в офисе делать. А то страшный такой уже весь. Но пока вообще денег нет на такое удовольствием. Отложила до следующего года. Там, надеюсь, получится офис в порядок привести
0

#4 Пользователь офлайн   Dgina 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 15.01.2020

Отправлено Sunday, 11.10.2020 - 16:21

Просмотр сообщенияAdoradara (Среда, 18.09.2019 - 10:03) писал:

Тоже надо ремонт в офисе делать. А то страшный такой уже весь. Но пока вообще денег нет на такое удовольствием. Отложила до следующего года. Там, надеюсь, получится офис в порядок привести

да, что бы делать ремонт в своем офисе, нужно поднакопить средств и потом приступать, тогда все очень быстро получится, не нужно по частям, сегодня одно, через месяц другое!
Я считаю, если заниматься офисным ремонтом, нужно найти такую компанию, которая может все работы выполнить, Зачем Вам разные конторы!
Ремонт офиса это серьезное мероприятие, денег стоит, и нужно их потратить с умом, согласитесь!
Обращайтесь в солидную компанию, тогда все пройдет как надо.
Я сама из Питера и мне делали ремонт в офисе с новым дизайном, под ключ, ребята из компании CТРОЙ-СПб - https://stroyspb.org...-remont-ofisov/. Обращайтесь к ним и Вам все в лучшем виде сделают !
0

#5 Пользователь офлайн   гарибал 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 07.08.2019

Отправлено Wednesday, 28.10.2020 - 19:14

Интересный каталог, нужно себе мебель присмотреть.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему