NForum.RU: Игры на ПК - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Игры на ПК

#1 Пользователь офлайн   Yaguar 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 04.10.2018

Отправлено Sunday, 06.10.2019 - 13:59

Привет всем! Хотел посоветоваться - порекомендуйте какую-нибудь игруху прикольную, а? А то купил новый комп навороченный, вот и думаю - поиграть бы во что-то, но я так отстал от жизни в этом смысле..
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Grem 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Sunday, 06.10.2019 - 14:18

А что вам нравится? Какие жанры предпочитаете, тематики? А то я даже и не знаю что вам рекомендовать. Сам я поклонник World of Warcraft был одно время, но со временем как-то приелось. Потом в Линейку поиграл - тоже забросил. Последнее время как-то вообще к играм охладел. Но вот эти две рекомендую. Можете еще попробовать в GTA 5 RP поиграть: https://redage.net/ Может и понравится
0

#3 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Sunday, 06.10.2019 - 14:49

У нас как ребенок родился, так не до игр стало. Но все равно нет-нет да и урву часик-другой в танчики погонять. Я считаю, что обязательно надо давать себе хоть иногда время для отдыха и развлечений
0

#4 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Sunday, 06.10.2019 - 15:00

А я в ЗеСимс играюсь последнее время. Так прикольно! Ну знаете, это где заводишь персонажа. Ему надо дом построить, мебель и все прочее купить, а потом он как бы живет там - на работу ходит, в магазины, рестораны. В общем, очень прикольно))
0

#5 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Sunday, 06.10.2019 - 15:07

Эти симы - это абсолютно девчачья игра. У меня жена в нее залипает тоже, а я посмотрел - ну и тоска! И так каждый день на работу надо ходить, а потом вечером сядешь за комп - и играешь в то, как ходишь на работу? Ерунда какая-то! По крайней мере мне не понравилось совершенно. Автор, а вы в Контр Страйк играли? Если нет, то очень рекомендую. Вот здесь можно скачать КС 1.6 с ботами: https://cs-likes.ru/...6-s-botami.html Попробуйте - как у вас пойдет.
0

#6 Пользователь офлайн   Kristoff 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 08.05.2020

Отправлено Friday, 28.08.2020 - 13:47

Ну так полно же сейчас игр на комп. Выбирайте любую - стрелялки, гонки, убивалки.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему