NForum.RU: Хочу создать сайт. - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу создать сайт.

#1 Пользователь офлайн   Salas 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 17.11.2019

Отправлено Thursday, 21.11.2019 - 07:13

Всем привет. Для продвижения своего бизнеса в Москве мне нужно создать сайт. Посоветуйте компанию которая поможет мне создать качественный и интересный сайт по доступной цене. Заранее спасибо.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Kalinin 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 18.11.2019

Отправлено Thursday, 21.11.2019 - 07:19

Создать сайт можно и самостоятельно. На сегодняшней день это не сложно так как существует множество бесплатных инструментов. Ну, если есть желание, то вы и сами сможете создать сайт.
0

#3 Пользователь офлайн   Romad 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено Thursday, 21.11.2019 - 07:29

Можете обратиться, например, в эту компанию https://mazzmedia.ru...ozdanie-saytov/ Они занимаются созданием сайтов в Москве. Ну самостоятельно создать действительно качественный сайт сложно. Нужно в этом деле хорошо разбираться. Я и сам планирую создать сайт так как мне там нужно будет продвигать свою компанию.
0

#4 Пользователь офлайн   Патрик 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 18.11.2019

Отправлено Thursday, 21.11.2019 - 07:34

Я тоже как-то попробовал самостоятельно создать сайт. Несколько дней промучился и так ничего и не сделал. Пришлось обратиться к специалистам которые и сделали мне качественный сайт.
0

#5 Пользователь офлайн   Moon 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 03.12.2019

Отправлено Monday, 16.12.2019 - 11:25

Просмотр сообщенияSalas (Четверг, 21.11.2019 - 07:13) писал:

Всем привет. Для продвижения своего бизнеса в Москве мне нужно создать сайт. Посоветуйте компанию которая поможет мне создать качественный и интересный сайт по доступной цене. Заранее спасибо.


Так много компаний занимающихся созданием, а в последствии и продвижением своих сайтов. Вам какой сайт нужен, на каком движке и для какого бизнеса? Вот маловато от вас информации, я думаю что вам лучше составить какой-то список требований к сайту и потом мониторить стоимость услуг в различных компаниях. Сам хочу сайт для интернет-магазина, пока что добавил себе в закладки вот эти контакты https://citron-online.ru/ Но еще думаю, сравниваю
0

#6 Пользователь офлайн   гарибал 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 07.08.2019

Отправлено Monday, 16.12.2019 - 13:55

Правильно делаете, что ищите специалистов, которые вам помогут создать нормальный сай и не пытайтесь сделать его самомтоятельно, в этом деоле нужно иметь навыки и опыт.
0

#7 Пользователь офлайн   зенекс 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 14.08.2019

Отправлено Monday, 16.12.2019 - 14:04

Я понимаю вас, вопрос цены наверное всегда стоит на первом месте, можете узнать цену за создание сайта https://stik.pro/sajty-dlya-biznesa/ Я бы тоже доверился в этом деле специалистам, они разработают оригинальный дизайн сайта, который будет соответствлвать направлению вашего бизнеса, сделают его удобным и доступным каждому пользователю.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему