Мне нужно построить мангал на своем загородном участке под Липецком. Отсюда вопрос, насколько сложно это сделать самостоятельно, чтобы мангал работал качественно.
Страница 1 из 1
Мангал
Страница 1 из 1
Другие ответы в этой теме
#3
Отправлено Sunday, 01.12.2019 - 18:12
Молоток по Камню, я вам рекомендую не морочить себе голову, а взять и купить готовый мангал, например, кованый. Этот материал долговечный и плюс ко всему такие мангалы мобильны, а это тоже неплохо, можно в любом месте двора делать шашлык. В общем, вы можете ознакомиться с моделями кованых мангалов, например, тут .
Сообщение отредактировал Судья: Sunday, 01.12.2019 - 18:22
#5
Отправлено Tuesday, 14.01.2020 - 11:53
Молоток по Камню (Воскресенье, 01.12.2019 - 17:54) писал:
Мне нужно построить мангал на своем загородном участке под Липецком. Отсюда вопрос, насколько сложно это сделать самостоятельно, чтобы мангал работал качественно.
Все зависит от того, какой вы мангал хотите, и что сами умеете делать. Сварочный есть, как я понимаю? Тогда дело за малым, вам нужно просчитать, какой и сколько надо материала, закупить все и начать варить сам мангал. Берите профильную трубу для ножек, лист холоднокатаный для самого мангала и по желанию можно взять квадрат для декора. Прицениться можно вот здесь ну и сделать уже выводы, что выгоднее самому варить или купить готовый. У меня такого плана мангал, как буду на даче сфоткаю свой, покажу тут
http://sdelajrukami.ru/wp-content/uploads/2017/06/IMG_0630.jpg
Страница 1 из 1

Вход
Регистрация
Помощь
Цитата