NForum.RU: Реклама отеля - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Реклама отеля

#1 Пользователь офлайн   Yaguar 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 04.10.2018

Отправлено Tuesday, 10.12.2019 - 17:06

Добрый день всем. Я за советом. Построил отель в Геленджике. Но понимаю, что работа на этом не закончилась. Вопрос теперь - как бы клиентов привлечь? Буду рад любому совету об эффективной рекламе
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Grem 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Tuesday, 10.12.2019 - 17:24

Сейчас, наверно, самая эффективная реклама - это соцсети. Вся жизнь туда постепенно перебирается - вот и думаю, что именно там вас и увидят и заметят в первую очередь
0

#3 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Tuesday, 10.12.2019 - 18:49

Это у молодежи жизнь туда перебирается, а они в основном стремятся ездить отдыхать за рубеж. А вот старшее поколение - консерваторы. Именно они и отдыхают на Черном море. И в соцсетях при этом не сидят. Так что нужно более разумно подойти к рекламе отеля, а лучше всего вообще доверить это профессионалам. Сюда, например, можно обратиться: https://www.myseospb.ru/reklama-otelya
0

#4 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Tuesday, 10.12.2019 - 19:12

Я могу только по своему опыту судить. Когда я куда-то собираюсь поехать, то начинаю с того, что открываю букинг, сортирую там отели по нужным параметрам и начинаю изучать. так что обязательно внесите свой отель в эту систему
0

#5 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Wednesday, 11.12.2019 - 11:47

Просмотр сообщенияGrem (Вторник, 10.12.2019 - 17:24) писал:

Сейчас, наверно, самая эффективная реклама - это соцсети. Вся жизнь туда постепенно перебирается - вот и думаю, что именно там вас и увидят и заметят в первую очередь

Полностью с вами согласен! Сам так же делаю - когда выбираю куда поехать отдохнуть, то ищу в сети отзывы и рассказы о поездках. Это же живая информация от живых людей - очень помогает определиться. Так что мой совет - создайте группу в ВК, наполняйте ее интересной и полезной информацией о вашем отеле и о городе в целом - это несомненно привлечет клиентов. А раскрутку вашей группы в ВК можно вот этой фирме, например, поручить: https://smoservice.media/vkontakte/
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему