NForum.RU: Как помочь человеку - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как помочь человеку

#1 Пользователь офлайн   OlegBr 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 08.12.2019

Отправлено Monday, 30.12.2019 - 06:43

У моего товарища неприятности, никогда с ним такого не было, а тут его жена позвонила, говорил что пьет уже неделю. Остановить его никак не могут, и самое ужасное что ему плохо, даже скорую пришлось вызывать, но чем скорая поможет? Они конечно напоили какими-то каплями, предложили в больницу поехать, а тот отказался. И что делать в таком случае?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Malegik 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 19.12.2019

Отправлено Monday, 30.12.2019 - 06:48

Самый конечно надежный вариант это в больницу поехать, обычно с таким везут в токсикологию, там бы его быстро на ноги поставили. А обычная скорая конечно ничем не поможет. Автор, а в каком городе находится ваш друг? Если в Санкт-Петербурге, тогда по этому вопросу можно обратиться в клинику, где есть такая услуга, как выведение из запоя на дому https://neva-clinic....-на-дому/ Или поищите в своем городе, если эта информация территориально не подходит.
0

#3 Пользователь офлайн   Akim 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 09.12.2019

Отправлено Monday, 30.12.2019 - 06:53

Это только в больших городах есть такие услуги, в маленьких это все проблематично будет сделать, разве что по объявлениям искать хорошего врача нарколога. Но тоже, если человек не хочет, так никто его не может заставить наверное.
0

#4 Пользователь офлайн   Krannikov 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 04.12.2019

Отправлено Monday, 30.12.2019 - 07:00

В любом случае надо помощь врачей, самостоятельно он не сможет выйти из запоя. Я бы тут не раздумывал, и заставил бы поехать в больницу, все это очень серьезно.
0

#5 Пользователь офлайн   Lilinika 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 07.01.2020

Отправлено Thursday, 09.01.2020 - 04:50

Просмотр сообщенияOlegBr (Понедельник, 30.12.2019 - 06:43) писал:

У моего товарища неприятности, никогда с ним такого не было, а тут его жена позвонила, говорил что пьет уже неделю. Остановить его никак не могут, и самое ужасное что ему плохо, даже скорую пришлось вызывать, но чем скорая поможет? Они конечно напоили какими-то каплями, предложили в больницу поехать, а тот отказался. И что делать в таком случае?

Раз он не захотел поехать в больницу, тогда это уже проблема конечно, думаю здесь для начала нужна помощь другого специалиста. Это надо искать или психолога, или психотерапевта, некоторые люди сразу к психиатрам обращаются. Знаете, а я вам предложу прочесть информацию, на сайте психолога Санкт-Петербурга, где написано чем отличаются психиатр, психотерапевт, и психолог https://psy-health.o...vt-i-psikhiatr/ Так вам будет проще определиться. И если что, в своем городе найдете нужного специалиста.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему