NForum.RU: Знакомства - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Знакомства

#1 Пользователь офлайн   Koldan 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 08.12.2019

Отправлено Sunday, 19.01.2020 - 11:41

Где вы знакомитесь с девушками, в реальной жизни или в интернете? Я очень занятый человек, но иногда у меня выпадает свободная минутка, когда я могу пообщаться с интересной девушкой. Но вот беда, где мне найти эту самую девушку. Понятно с русской красавицей я могу познакомиться и на улице, а вот интересно было бы пообщаться с американкой или англичанкой.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Holdi 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 17.12.2019

Отправлено Sunday, 19.01.2020 - 11:53

Сейчас в интернете полно международных веб-чатов знакомств, где есть представительницы любой страны, в том числе Америки и Великобритании. Если вы хорошо владеете английским языком, и общение с иностранками у вас не вызывает затруднений, как вариант, можете зарегистрироваться в видеочате КуМит https://coomeet.com/ru/dating
0

#3 Пользователь офлайн   PiPi 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 09.12.2019

Отправлено Sunday, 19.01.2020 - 11:58

Если хотите общение в реале, тогда придется вам лететь в США или Англию. Только вот какой смысл в этом. Я бы лично не хотел строить отношения с человеком с другим менталитетом.
0

#4 Пользователь офлайн   Hilpka 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 30.11.2019

Отправлено Sunday, 19.01.2020 - 12:03

Вот, я только хотела написать, смотря какая цель вашего знакомства с девушками. Ели просто поболтать о жизни, подтянуть свой язык и прочие, тогда можно общаться и в онлайн режиме. Но вот если у вас более серьезные цели, то только в реальном мире можно понять твой это человек или нет.
0

#5 Пользователь офлайн   marlo 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 24.09.2019

Отправлено Tuesday, 03.03.2020 - 03:48

Мне кажется, лучше заводить знакомства на специальных сайтах знакомств, типа этого https://www.cqmi.fr и тогда шансов встретить адекватного человека намного больше будет. По крайне мере там познакомился уже с несколькими девушками, нравится общаться
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему