NForum.RU: Свободное время. - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свободное время.

#1 Пользователь офлайн   Romad 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено Monday, 03.02.2020 - 21:56

Всем привет. Друзья, а чем вы обычно занимаетесь в свободное время? Может во что-то играете или еще что делаете? Просто у меня сейчас много свободного времени по вечерам и заняться особо не чем. Может что посоветуете?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Патрик 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 18.11.2019

Отправлено Monday, 03.02.2020 - 21:58

Ну что вам посоветовать? Я вот играю в азартные игры. Мне в этом деле как правило везет. Вот совсем недавно мне удалось выиграть тридцать тысяч рублей. Это совсем не много, но приятно.
0

#3 Пользователь офлайн   Salas 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 17.11.2019

Отправлено Monday, 03.02.2020 - 22:03

А может Вам попробовать научиться зарабатывать на киберспорте https://gor1lla.bet/ Ну а почему бы и не тратить свободное время на что-то полезное и прибыльное. Я тоже сейчас увлекся этой темой и тщательно ее изучаю. Мне хочется стать настоящим профессионалом и начать хорошо зарабатывать. Надеюсь так и будет.
0

#4 Пользователь офлайн   Kalinin 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 18.11.2019

Отправлено Monday, 03.02.2020 - 22:07

Азартные игры это очень опасное дело. Было время когда я каждый день играл и проигрывал очень много денег. Лучше найдите себе занятие более безопасное. Можно просто играть в компьютерные игры.
0

#5 Пользователь офлайн   Akim 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 09.12.2019

Отправлено Saturday, 08.02.2020 - 07:57

А я не считаю ставки азартными играми, если делать все с умом, то можно прилично зарабатывать. Есть конечно такие люди, что не могут вовремя остановиться, тогда и не стоит начинать. Я когда-то давно делал ставки, только не онлайн, а сейчас хочу опять заняться, лишние деньги не помешают. Тем более смотрю что сейчас многие букмекерские конторы бонусы предлагают за регистрацию https://promokod-bon...kerskih-kontor/ Осталось выяснить где лучше регистрацию пройти?
0

#6 Пользователь офлайн   OlegBr 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 08.12.2019

Отправлено Saturday, 08.02.2020 - 08:02

Да выбирайте любую бк для начала, а там уже будете смотреть. Или зарегистрируйтесь в нескольких, сейчас так многие поступают, и таким образом будет проще определиться.
0

#7 Пользователь офлайн   Malegik 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 19.12.2019

Отправлено Saturday, 08.02.2020 - 08:13

А я не вижу смысла в нескольких букмекерских конторах регистрироваться, и советую прежде чем где-то пройти регистрацию, все досконально изучить. И в первую очередь посмотрите рейтинг бк этого года, сравните, прочтете отзывы, и потом примите решение. Вот еще недавно нашел информационный журнал Школа Ставок https://successful-bettors.com/ Здесь достаточно много разной информации на эту тему, может кому-то пригодится.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему