NForum.RU: Проблемы в отношениях. - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы в отношениях.

#1 Пользователь офлайн   Demenew 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05.03.2020

Отправлено Wednesday, 18.03.2020 - 15:30

Всем привет из Питера! Очень захотелось высказаться, накипело. В браке десять лет, двое детей и внешне мы обычная вполне благополучная семья. Но домой уже ноги не несут. Супруга мне уже всю кровь выпила, нет не скандалит, но каждый день методично меня изводит, говорит что я не могу добиться большего в жизни, тихоня, на мне все ездят. Теперь когда-то любимая работа стала ненавистной, появились комплексы, чувствую себя неудачником и жизнь превращается в кошмар. Что делать, разводиться что ли?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Wednesday, 18.03.2020 - 15:46

Такие женщины по хорошему не понимают, мой совет, уходите! Я понимаю, дети, семья, но зачем так портить себе жизнь? Может хотя бы на время уйдете, глядишь испугается и пересмотрит свое отношение к вам.
0

#3 Пользователь офлайн   Putnik 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 15.03.2020

Отправлено Wednesday, 18.03.2020 - 16:19

Развестись всегда успеете, все таки у вас двое детей, я бы постарался исправить ситуацию на сколько это возможно. И если идти к психологу, то вместе с супругой, ей в первую очередь нужно мозги на место поставить.
0

#4 Пользователь офлайн   kaliostro 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 02.09.2019

Отправлено Saturday, 18.07.2020 - 14:32

Ну а как много времени вы уделяете свое супруге вообще? Говорите ли ей что любите ее? Дарите ей какие-то подарки? Важно показать женщине ,что она для вас важна. Обязательно говорите ей такие https://invme.com/ru...imenti-devushke комплименты и не заметите как ваша семейная жизнь наладится
0

#5 Пользователь офлайн   Ханкуль 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 07.10.2019

Отправлено Tuesday, 18.08.2020 - 14:28

Разнообразная сексуальная жизнь залог крепких отношений. Да и надо удивлять друг другу постоянно. Не надо превращать жизнь в однообразную череду одинаковых дней.
0

#6 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Tuesday, 18.08.2020 - 17:01

Если люди друг другу не подходят ничто этот брак ни спасёт. Рано или поздно разрыв будет. Поэтому надо узнать насколько вы совместимы со своей половинку. И будут ли вознаграждены усилия по сохранению брака. Что бы узнать об этом можете использовать вот такой метод как совместимость Дизайн человека https://human-design...heloveka/?tab=3
0

#7 Пользователь офлайн   AlinaMak 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 16.07.2020

Отправлено Friday, 21.08.2020 - 12:46

Думаю, вам нужно наладить в первую очередь свои интимные отношения, тогда и остальное приложится. Загляните в секс шоп в Москве https://sexmax.ru/ выберете вместе там какие то игрушки может. Даже если вы живете в другом городе, у них есть доставка по почте по всей России.
0

#8 Пользователь офлайн   Weln 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 28.02.2020

Отправлено Wednesday, 18.11.2020 - 01:18

Можете обратиться в эскорт агентство Клубничка
0

#9 Пользователь офлайн   Vlagdi 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 28.02.2020

Отправлено Wednesday, 18.11.2020 - 01:20

Пользование секс-аксессуарами раскрепощает, а сексуальная удовлетворенность делает более уверенным в себе. Я советую Вам посетить этот интернет сексшоп https://sexshopkazanova.ru/ , там большой выбор секс игрушек сможете найти, так что смотрите
0

#10 Пользователь офлайн   tao8286 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 22.01.2020

Отправлено Friday, 18.12.2020 - 14:54

Друзья, когда у Вас проблемы в отношениях, дарите подарки. Вот здесь посмотрите клубника в шоколаде в Москве как знак внимания...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему