NForum.RU: Можно выучить английский язык самостоятельно? - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Можно выучить английский язык самостоятельно?

#1 Пользователь офлайн   OlegBr 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 08.12.2019

Отправлено Saturday, 04.04.2020 - 09:17

Сейчас нахожусь дома, как и многие, и не знаю чем полезным заняться, и пришла идея, может начать изучать английский язык? Я конечно не совсем ноль в этом плане, в школе была оценка отлично, но смогу ли я его самостоятельно выучить?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Akim 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 09.12.2019

Отправлено Saturday, 04.04.2020 - 09:24

Судя по себе, так это сделать невозможно, я уже как-то пытался сделать это по самоучителю онлайн, и результата никакого. Но вы все равно обязательно попробуйте, тем более сейчас много сервисов по изучению английского онлайн бесплатно.
0

#3 Пользователь офлайн   Lilinika 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 07.01.2020

Отправлено Saturday, 04.04.2020 - 09:39

Автор, тоже решила возобновить знания по английскому языку, вот даже нашла уже упражнения по английскому https://lim-english....-na-anglijskom/ Так что присоединяйтесь, будем вместе учить) Мне кажется главное - это наше желание, тогда все у нас получится. Даже если мы не выучим язык основательно, лишними знания не бывают. и такая тренировка для мозга, как раз никому не помешает.
0

#4 Пользователь офлайн   Krannikov 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 04.12.2019

Отправлено Saturday, 04.04.2020 - 09:48

Лучше на курсы конечно ходить, но что тут сделаешь, пока нет такой возможности. Но вы и правда можете начинать изучать онлайн сначала, а потом уже на курсы пойдете, или репетитора найдете хорошего.
0

#5 Пользователь офлайн   Malegik 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 19.12.2019

Отправлено Saturday, 04.04.2020 - 10:00

У меня тоже нет возможности на курсы записаться, чтобы ходить туда несколько раз в неделю, работаю до позднего вечера, а выучить английский надо обязательно. И чем быстрее я это сделаю, тем быстрее получу повышение в должности. Нашел курсы английского языка, которые можно проходить по скайпу https://lingua-airli...ru/our-courses/ Хочу попробовать заниматься.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему