NForum.RU: Прокат авто. - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прокат авто.

#1 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Sunday, 14.06.2020 - 20:40

Приехал в Пермь по делам, надо будет решать разные вопросы и много передвигаться. Сперва предполагал пользоваться такси, но сегодня столько времени было потрачено на его ожидание, что решил от этой идеи отказаться. Может мне кто-то посоветовать приличный сервис, где можно взять в аренду авто с навигатором?

Сообщение отредактировал Faraon: Sunday, 14.06.2020 - 21:01

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Renni 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 07.03.2020

Отправлено Sunday, 14.06.2020 - 20:56

Не знаю, что в вашем понятии "приличный", я в пару сервисов обращалась, оба круглосуточно работают, во всяком случае машину можно хоть ночью взять. Хороший выбор в автопарке, машины в отличном состоянии. Только мне дороговато показалось, говорят можно было дешевле взять.
0

#3 Пользователь офлайн   Putnik 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 15.03.2020

Отправлено Sunday, 14.06.2020 - 21:21

Когда нужно много ездить, по любому удобнее взять машину в аренду, на такси ведь наверное не меньше денег уйдет. Между прочим, в Перми прокат авто стоит сравнительно недорого, вот кстати можете здесь посмотреть цены на разные марки автомобилей: https://saborauto.ru/ . И навигатор можно взять без проблем, только нужно будет дополнительно доплатить небольшую сумму.
0

#4 Пользователь офлайн   Demenew 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05.03.2020

Отправлено Sunday, 14.06.2020 - 21:27

Вы только будьте осторожней, во всех этих прокатах за любое нарушение предусмотрены нехилые штрафы. Я например за курение в автомобиле два косаря заплатил. Поэтому комплектацию всю внимательно проверьте, если чего-то не досчитаются, с вас вычтут. это касается и документов.
0

#5 Пользователь офлайн   Weln 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 28.02.2020

Отправлено Thursday, 17.12.2020 - 21:49

Если Вам необходим прокат авто в Иркутске, тогда я рекомендую обратиться в компанию https://xn-----6kcbk...qhdfs.xn--p1ai/ , которая оказывает такие услуги качественно, у них есть разные автомобили , которые безо всяких проблем можно арендовать, а также стоимость их услуг не завышена
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему