NForum.RU: Холостяцкая вечеринка. - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Холостяцкая вечеринка.

#1 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Thursday, 25.06.2020 - 22:15

Всем привет из Москвы. Так получилось что сейчас живу один, и у меня в ближайшие выходные намечается вечеринка. Надо какое-то угощение организовать, а для меня это вообще непосильная задача, питаюсь в основном в кафе. Заказывать полноценный ужин в ресторане нет возможности, что посоветуете?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Renni 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 07.03.2020

Отправлено Thursday, 25.06.2020 - 22:21

Я думаю, шикарный стол от вас никто и не ожидает, но что-то элементарное ведь можно сообразить. Сейчас всякие готовые нарезки продают, рыбные, мясные, сырные, плюс тостовый хлеб и зелень, вот готовые бутерброды. А еще проще, заказать пиццу, ее любят все и она даже стала символом холостяцкой вечеринки.
0

#3 Пользователь офлайн   Demenew 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05.03.2020

Отправлено Thursday, 25.06.2020 - 22:39

Как мужик скажу, пицца это конечно круто, но лично мне это фаст-фуд уже надоел, и поверьте сейчас многие за здоровый образ жизни. Так что если решите остановиться на этом варианте, подумайте обо всех, и сделайте еще заказ суши: https://www.sushi-profi.ru/ . Это легкая и вкусная еда, которая многим по вкусу. К тому же такое угощение будет смотреться намного презентабельней, чем коробки с пиццей.
0

#4 Пользователь офлайн   Kora 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 22.03.2020

Отправлено Thursday, 25.06.2020 - 22:45

Мужики наверное не поесть соберутся, легких закусок думаю будет достаточно. Кстати суши в этом смысле неплохой вариант, различные снеки тоже не помешают. ну если уж вам хочется горячее, на крайний случай можно куру-гриль купить, меня например часто такой вариант выручает, если намечаются гости. Разогреть надеюсь сможете.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему