NForum.RU: Концерт - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Концерт

#1 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Saturday, 27.06.2020 - 19:49

Доброго дня. Хотел посоветоваться с теми, кто сталкивался с проведением мероприятий онлайн. Просто концерты, думаю, разрешат еще не скоро, вот и решили устроить его онлайн. А как все это чисто технически организовать?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Saturday, 27.06.2020 - 20:57

В некоторых регионах разрешили пускать зрителей на спортивные мероприятия, но при заполняемости стадиона не более 10 процентов. А вот концерты, думаю, и правда разрешат еще не скоро
0

#3 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Saturday, 27.06.2020 - 21:08

Если на стадионе будет только десять процентов зрителей, то и смысл посещения этого мероприятия теряется. Ведь вся соль там в ощущении толпы. на стадионах мощнейшая энергетика. И на концертах то же самое. Потому и такое отличие - сидеть перед телевизором или быть прямо там и видеть и слушать все в живую. Хотя, конечно, ничего не поделаешь. Онлайн трансляции концертов - это тоже здорово за неимением других развлечений. Автор, вам просто студия хорошая нужна. Вот, например: https://www.sspmedia...conference-room
0

#4 Пользователь офлайн   Yaguar 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 04.10.2018

Отправлено Saturday, 27.06.2020 - 21:16

Дело вкуса, конечно, но лично я считаю, что онлайн концерты - это здорово. Потому что сам я толпу не люблю, и мне куда приятней посмотреть на выступления любимых артистов сидя дома на диване
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему