NForum.RU: Займ. - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Займ.

#1 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Sunday, 12.07.2020 - 17:28

Как ни старайся, а все равно денег не хватает, а если случается какая-то непредвиденная трата, вообще из колеи выбивает. Вот у нас так же получилось, остались без копейки, буквально на неделю-полторы где-то бы перехватить. Посоветуйте МФО где небольшой процент, и можно оформить заем онлайн.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Esenia 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 18.03.2020

Отправлено Sunday, 12.07.2020 - 17:38

Мне тоже приходилось обращаться, и не раз, но онлайн ни разу не пробовала оформлять, только лично брала. Меня вот тоже такой вопрос интересует, где можно онлайн оформить, это намного удобнее, так что тоже присоединяюсь к вопросу.
0

#3 Пользователь офлайн   Demenew 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05.03.2020

Отправлено Sunday, 12.07.2020 - 17:59

А я сейчас только онлайн займы беру, там система упрощенная, ни залогов не надо, ни поручителей, главное Российское гражданство. Даже возможно взять беспроцентный займ, правда небольшую сумму, но вам как я понял, большую и не надо, так что у вас есть все шансы. Вот, можете просмотреть топ займов онлайн: https://need-rouble.ru/. Но деньги надо будет вернуть в срок, а то беспроцентный займ превратится в обычный.

Сообщение отредактировал Demenew: Sunday, 12.07.2020 - 17:59

0

#4 Пользователь офлайн   Kora 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 22.03.2020

Отправлено Sunday, 12.07.2020 - 18:05

Ну не знаю, я пробовала оформить на Киви, фигня какая-то получилась, конечно может я сама там что-то не так сделала, но вроде там все просто. Спасибо большое за такую информацию, обязательно воспользуюсь.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему