NForum.RU: ЕГЭ - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЕГЭ

#1 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Wednesday, 15.07.2020 - 20:32

Привет из Москвы. Очень волнуюсь за своего сына. Он идет в 11-й класс, собирается потом в институт поступать, а у самого с физикой плохо. Ну выбрал бы другую специальность, так нет же, хочет именно туда! Ну я бы только за, если у него получится. Вот и хочу спросить - как ему помочь справиться с ЕГЭ по физике?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Yaguar 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 04.10.2018

Отправлено Wednesday, 15.07.2020 - 20:56

Это куда он у вас собрался-то? В Бауманку что ли? Ну а вообще, сдать ЕГЭ - это еще полдела. Ему ведь потом еще и учиться надо как-то будет. А если он сейчас с предметом не дружит, то зачем выбирать его профилирующим?
0

#3 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Wednesday, 15.07.2020 - 21:21

Ну зачем так категорично. Может парню предмет нравится, но просто не повезло с учителем. И такое ведь бывает. В этом случае нужно помочь ему разобраться и определиться - потянет ли он в дальнейшем учебу в институте. Я вот что думаю - может ему походить на подготовку к ЕГЭ по физике: https://unikum.rudn....fizika-11-klass Глядишь, с другими педагогами все по другому пойдет
0

#4 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Wednesday, 15.07.2020 - 21:33

У меня так с немецким было. В школе я его терпеть не могла, едва на тройки тянула, а как поступила в институт, так сразу полюбила этот предмет и довольно бегло сейчас на немецком разговариваю. Вот что значит преподаватель!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему