NForum.RU: Нужен совет. - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужен совет.

#1 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Wednesday, 29.07.2020 - 19:02

Всем привет из Можайска. Девочки у вас мужья с детьми гуляют? Мой что-то последнее время на площадку с младшим зачастил, а раньше не допросишься. Меня гложут смутные сомнения, не завел ли он какие-нибудь шашни с молодой мамочкой. Вот думаю что предпринять, не слежку ведь устраивать.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Esenia 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 18.03.2020

Отправлено Wednesday, 29.07.2020 - 19:12

Если есть серьезные опасения, и ревность уже достигла такого предела, не грех и последить, не самой конечно, сейчас можно без проблем частного детектива нанять, кстати недорого стоит. Думаю повод волноваться есть, мой без всякого восторга погулять с детьми ходит, и возвращается быстро.
0

#3 Пользователь офлайн   Demenew 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05.03.2020

Отправлено Wednesday, 29.07.2020 - 19:17

Ну вы блин даете! Чем ребенок старше, тем с ним интересней, просто скорее всего мужику понравилось время с сыном проводить, а вы уже напридумывали! Детектива нанять! Я бы узнал что жена за мной слежку устроила, мягко говоря, очень бы обиделся!
0

#4 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Wednesday, 29.07.2020 - 19:39

По моему вы на самом деле на пустом месте панику разводите, но если вас на столько мучает ревность, что не можете справиться с собой, есть очень неплохой выход из положения. Если вы не в курсе, на некоторых площадках нашего города установлены веб-камеры: https://itpex.net/translacia/ . Всегда можно посмотреть прямую трансляцию.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему