NForum.RU: Мотор лодочный. - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мотор лодочный.

#1 Пользователь офлайн   Faraon 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Friday, 04.09.2020 - 11:26

Замучился продавать лодочный мотор, он у меня классный, японский Yamaha 30 HWCS, в хорошем состоянии, а вот продать не получается, покупатели попадаются несговорчивые. Сейчас бы лишние деньги очень не помешали. Я уже и цену сбил ниже просто не куда! Посоветуйте как его продать поскорее. Можно в Москве.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Demenew 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05.03.2020

Отправлено Friday, 04.09.2020 - 11:36

Это серьезный агрегат, не каждому по карману, например для меня очень дорого. Вообще сейчас такие вещи с рук не очень охотно берут, считай можно любой заказать, выбор огромный, к тому же если новый брать, гарантия есть, а с рук купишь, какие там гарантии, берешь кота в мешке, я бы например точно не стал покупать.
0

#3 Пользователь офлайн   Renni 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 07.03.2020

Отправлено Friday, 04.09.2020 - 11:44

Зато с рук можно почти в два раза дешевле купить, если бы мне надо было, я бы как раз поискал б/у. Только дело в том что сейчас сезон практически закончился, странно что у вас его никто не купил, если давно продаете.
0

#4 Пользователь офлайн   Putnik 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 15.03.2020

Отправлено Friday, 04.09.2020 - 11:54

Почему никто не купил? Да потому что объявлений о продаже гораздо больше, чем покупателей, вы посмотрите в интернете, глаза разбегаются. У меня такое предложение, если готовы продать мотор с хорошей скидкой, тогда и покупателя искать необязательно, сдайте в скупку лодочных моторов: https://skupka.pro/s...chnyix-motorov/ . Думаю для вас это актуальный выход, или просто имейте ввиду, как вариант.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему