NForum.RU: Писк из под капота - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Писк из под капота

#1 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Monday, 05.10.2020 - 11:20

Ребят, кто подскажет, по какой основной причине из под капота моего автомобиля издается звук, похожий на писк? Я вообще не силен во вопросах, связанных с неисправностью авто, так как только недавно получил права, отучившись в одной из автошкол Москвы.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Хаус 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06.09.2019

Отправлено Monday, 05.10.2020 - 11:27

Самая распространенная причина того, что происходит писк из-под капота то, что неисправен поликлиновый ремень. И вам для начала стоит капнуть на него ВДшку, и ели не поможет, то поменять его.
0

#3 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Monday, 05.10.2020 - 11:38

Писк из под капота может быть не только из-за того, что пора менять поликлиновый ремень . Это может быть связано с тем, что неисправен ролик натяжителя ремня генератора или ГРМ, проблемы с подшипниками ГРМ или компрессора кондиционера, или мембрана регулятора давления клапанов вышла из строя. В общем, вам в любом случае стоит как можно скорее обратиться в какую-нибудь компанию, по типу этой, которая оказывает услуги ремонта и обслуживания автомобилей https://cartradeservice.ru/ .
0

#4 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Monday, 05.10.2020 - 11:43

Хаус прав, советуя вам в первую очередь заменить поликлиновый ремень. А я вам рекомендую всегда возить в машине запасной ремень, так как если он при движении авто порвется, то вряд ли вы обойдетесь легким ремонтом авто.
0

#5 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Monday, 05.10.2020 - 11:51

Молоток по Камню упомянул о том, что одной из причин того, что происходит писк из под капота вашего автомобиля, является неисправность подшипника ГУР. А я скажу, что это одна из самых распространенных причин, говорю это не понаслышке, так как в свое время был связан с автомастерскими. И еще, в связи с тем, что рынок подшипников сейчас просто наводнен некачественными изделиями, то советую покупать подшипники в крупных компаниях. И если что, можете скачать каталог подшипников, чтобы выбрать подходящие https://podshipnikru.com/katalog/ .
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему