NForum.RU: Пиццерия. - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пиццерия.

#1 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Monday, 05.10.2020 - 22:41

Недавно открыла небольшой бизнес по производству и доставке пиццы в Москве. Однако, на данный момент заказов мало, я ожидала большего. Понимаю, что необходима какая-то реклама. Подскажите наиболее доступные способы, большие вложения не могу себе позволить.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Putnik 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 15.03.2020

Отправлено Monday, 05.10.2020 - 22:47

Странно, я думал сейчас наоборот такие заведения должны процветать, самоизоляция опять рекомендуется, по магазинам ходить проблематично, а это готовая еда. Просто вас действительно плохо знают, вы уж не скупитесь, не упускайте момент, рекламируйтесь и зарабатывайте деньги.
0

#3 Пользователь офлайн   Esenia 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 18.03.2020

Отправлено Monday, 05.10.2020 - 22:59

Используйте по полной интернет и социальные сети, они сейчас занимают лидирующие позиции среди всех остальных средств массовой информации. А вообще вы молодец, такой бизнес в Москве организовать не просто, я пробовала.
0

#4 Пользователь офлайн   Renni 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 07.03.2020

Отправлено Monday, 05.10.2020 - 23:11

Бюджет на начальной стадии развития бизнеса обычно ограничен, а крупная рекламная компания требует серьезных вложений. Если бюджет небольшой, попробуйте следующий шаг, сделайте заказ на печать стикерпаков: https://vse-verno.ru...tickerpack.html . Во-первых это не слишком дорого, а во вторых, их можно быстро расклеивать на коробки с пиццей и в любых других удобных местах, хороший способ обратить на себя внимание.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему