NForum.RU: Зимние шины - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Зимние шины

#1 Пользователь офлайн   Salas 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 17.11.2019

Отправлено Wednesday, 14.10.2020 - 17:05

Пора подумать о покупке зимних шин, прогноз погоды обещает скорый снег. Подскажите, как правильно выбирать зимние шины, на что в первую очередь нужно обращать внимание? Питер
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   DoiS 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 21.04.2020

Отправлено Wednesday, 14.10.2020 - 17:08

Резина зимних шин должна быть мягкой, это первое на что я обращаю внимание. Бренды выбираю только известные, проверенные временем. Не хочется рисковать и брать дешевые, китайские шины.
0

#3 Пользователь офлайн   Патрик 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 18.11.2019

Отправлено Wednesday, 14.10.2020 - 17:28

Вот тут, к примеру, большой выбор популярных моделей как зимних так и летних шин которые можно купить https://www.goodwheels.ru/ Выбирая себе колеса в первую очередь обращаю внимание на рисунок протектора, это очень важно, ведь от этого зависит как колеса поведут себя на скользких, зимних дорогах. По мне асимметричный рисунок лучше обеспечивает сцепление при поворотах.
0

#4 Пользователь офлайн   Mors 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 22.04.2020

Отправлено Wednesday, 14.10.2020 - 17:31

В прошлом году купил китайские шины, на европейские не было денег. И к моему удивлению, ни прекрасно себя показали на зимней дороге. Не смотря на свою не высокую цену, они оказались ни чем не хуже дорогостоящих шин.
0

#5 Пользователь офлайн   doheyem 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 24.09.2019

Отправлено Sunday, 13.12.2020 - 17:21

Ищите где купить зимние шины на своей автомобиль, то я бы вам посоветовала поискать в интернете большой интернет магазин шин который реализует только фирменную качественную продукцию. Я вот лично всю резину для своего автомобиля приобретаю именно в таком магазине https://www.sibzapas...v/letnie_shini/ , там покупала летние шины, но можете и зимние приобрести
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему