Всем привет из Москвы, все лето пахала без отдыха, до того на море хочется, просто жуть, сплю и вижу. Вот бы сейчас уехать из этой серости, только бюджет совсем небольшой, какой день думаю, где на эти деньги можно отдохнуть более-менее прилично, может что-то посоветуете?
Страница 1 из 1
А отдохнуть хочется.
Страница 1 из 1
Другие ответы в этой теме
#2
Отправлено Monday, 19.10.2020 - 17:53
Я слышала в Крыму курортный сезон продлили чуть не до ноября, так что можете смело ехать, еще и в море успеете искупаться, мы к такой воде привычные. Можно очень бюджетно съездить, остановиться в гостевом доме, готовить самостоятельно, это дешевле обойдется, чем по кафешкам лазить. А развлечений там и бесплатных хватает.
#3
Отправлено Monday, 19.10.2020 - 18:12
Да ну, уже неинтересно в Крым ехать, чувствуется что не лето, и такого кайфа нет, вот Турция например, это совсем другие впечатления и качество отдыха. И надо сказать, поездка может обойтись совсем недорого, если сможете подобрать подходящие горящие туры из Москвы: . Мы последнее время постоянно таким путем отдыхаем, очень недорого получается, главное уметь быстро собираться в дорогу.
#4
Отправлено Monday, 19.10.2020 - 18:18
Конечно хочется отдохнуть, особенно если привык каждый год на море ездить, организм прямо требует. Я вот нынче решил не на море, а на Байкал съездить, поездкой крайне разочарован. В поезде сколько дней болтались, потом бесконечные поездки и экскурсии, как-то все так неуютно, не продуманно, устал даже, и при этом все очень дорого.
#6
Отправлено Friday, 28.07.2023 - 15:35
Adoradara (Monday, 19.10.2020 - 18:47) писал:
Всем привет из Москвы, все лето пахала без отдыха, до того на море хочется, просто жуть, сплю и вижу. Вот бы сейчас уехать из этой серости, только бюджет совсем небольшой, какой день думаю, где на эти деньги можно отдохнуть более-менее прилично, может что-то посоветуете?
Ну если вы хотите недорого отдохнуть то делайте это прямо в Москве. Придумайте себе интересные прогулки, экскурсии и посещение концертов. Реально в Москве можно отдохнуть по-разному и особенно летом. Хоть поезжайте на яхтах кататься. Кстати о плаваньях. Есть чумовые . После этого вы снова полюбите свой город.
Сообщение отредактировал Furia: Friday, 28.07.2023 - 15:36
Страница 1 из 1

Вход
Регистрация
Помощь
Цитата