NForum.RU: А отдохнуть хочется. - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А отдохнуть хочется.

#1 Пользователь офлайн   Adoradara 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 28.10.2018

Отправлено Monday, 19.10.2020 - 17:47

Всем привет из Москвы, все лето пахала без отдыха, до того на море хочется, просто жуть, сплю и вижу. Вот бы сейчас уехать из этой серости, только бюджет совсем небольшой, какой день думаю, где на эти деньги можно отдохнуть более-менее прилично, может что-то посоветуете?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Esenia 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 18.03.2020

Отправлено Monday, 19.10.2020 - 17:53

Я слышала в Крыму курортный сезон продлили чуть не до ноября, так что можете смело ехать, еще и в море успеете искупаться, мы к такой воде привычные. Можно очень бюджетно съездить, остановиться в гостевом доме, готовить самостоятельно, это дешевле обойдется, чем по кафешкам лазить. А развлечений там и бесплатных хватает.
0

#3 Пользователь офлайн   Putnik 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 15.03.2020

Отправлено Monday, 19.10.2020 - 18:12

Да ну, уже неинтересно в Крым ехать, чувствуется что не лето, и такого кайфа нет, вот Турция например, это совсем другие впечатления и качество отдыха. И надо сказать, поездка может обойтись совсем недорого, если сможете подобрать подходящие горящие туры из Москвы: https://checkintime....tury-iz-moskvy/ . Мы последнее время постоянно таким путем отдыхаем, очень недорого получается, главное уметь быстро собираться в дорогу.
0

#4 Пользователь офлайн   Renni 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 07.03.2020

Отправлено Monday, 19.10.2020 - 18:18

Конечно хочется отдохнуть, особенно если привык каждый год на море ездить, организм прямо требует. Я вот нынче решил не на море, а на Байкал съездить, поездкой крайне разочарован. В поезде сколько дней болтались, потом бесконечные поездки и экскурсии, как-то все так неуютно, не продуманно, устал даже, и при этом все очень дорого.
0

#5 Пользователь офлайн   Weln 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 28.02.2020

Отправлено Tuesday, 15.12.2020 - 17:11

Могу порекомендовать обратиться в туроператору http://www.amigo-s.ru/ и подобрать там выгодно путевку на море, вариантов на сайте найдете очень много, так что советую туда обратиться, наверняка найдете что вас заинтересует
0

#6 Пользователь офлайн   Furia 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 18.10.2015

Отправлено Friday, 28.07.2023 - 15:35

Просмотр сообщенияAdoradara (Monday, 19.10.2020 - 18:47) писал:

Всем привет из Москвы, все лето пахала без отдыха, до того на море хочется, просто жуть, сплю и вижу. Вот бы сейчас уехать из этой серости, только бюджет совсем небольшой, какой день думаю, где на эти деньги можно отдохнуть более-менее прилично, может что-то посоветуете?

Ну если вы хотите недорого отдохнуть то делайте это прямо в Москве. Придумайте себе интересные прогулки, экскурсии и посещение концертов. Реально в Москве можно отдохнуть по-разному и особенно летом. Хоть поезжайте на яхтах кататься. Кстати о плаваньях. Есть чумовые прогулки на речном трамвайчике по Москве-реке. После этого вы снова полюбите свой город.

Сообщение отредактировал Furia: Friday, 28.07.2023 - 15:36

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему