NForum.RU: Запчасти - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Запчасти

#1 Пользователь офлайн   Патрик 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 18.11.2019

Отправлено Wednesday, 28.10.2020 - 14:06

Подскажите, где в Симферополе можно купить качественные, оригинальные запчасти для авто? Не хочется покупать их в неизвестном магазине, так-так рынок автозапчастей просто перенасыщен подделками?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   DoiS 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 21.04.2020

Отправлено Wednesday, 28.10.2020 - 14:14

Я зачасти для своей машины стараюсь брать на разборках, они хоть и не совсем новые, но зато качественные. Тут я точно могу быть уверенным, что приобрел оригинальную деталь.
0

#3 Пользователь офлайн   Kalinin 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 18.11.2019

Отправлено Wednesday, 28.10.2020 - 14:25

Проблем с приобретением запчастей для машины у меня никогда не было, машину я ремонтирую сам, а нужные запчасти заказываю тут Для поиска запчастей воспользуйтесь каталогом на сайте, это поможет за считанные минуты найти то, что вас интересует. На авторазборках одно время тоже покупал детали, но и там не всегда можно найти конкретную деталь по разумной цене.
0

#4 Пользователь офлайн   Romad 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено Wednesday, 28.10.2020 - 14:29

Лично сам покупал на разборке движок от машины. Но чтобы понять насколько он подходит к вашему авто и как долго он еще может прослужить нужно неплохо в них разбираться.
0

#5 Пользователь офлайн   Dgina 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 15.01.2020

Отправлено Monday, 04.01.2021 - 11:07

Просмотр сообщенияПатрик (Wednesday, 28.10.2020 - 14:06) писал:

Подскажите, где в Симферополе можно купить качественные, оригинальные запчасти для авто? Не хочется покупать их в неизвестном магазине, так-так рынок автозапчастей просто перенасыщен подделками?

Это точно !
Если кому-то нужно купить запчасти в Питере, советую посмотреть их в магазине сети СТО - Коравто - https://korauto.spb.ru/shop/. У ребят есть много чего, я покупала прокладку помпы, фильтр воздушный, масляный, ремкомплект переднего суппорта. А там зайдете на их сайт и все увидите, что у них есть в наличии! Качество отличное, у них прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей на рынок РФ - Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet . Не Китай, можете не переживать , фирма марку держит и это радует, не торгуют бог знает чем! Да, если что и заказать можно - телефон +7 (812) 702-8-702 . https://korauto.spb.ru/local/templates/korauto/img/logo-ny.png
0

#6 Пользователь офлайн   гарибал 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 07.08.2019

Отправлено Sunday, 17.01.2021 - 23:30

Смотря какие запчасти, есть корейские хорошие.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему