NForum.RU: Обслуживание внедорожников в Москве - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обслуживание внедорожников в Москве

#1 Пользователь офлайн   Romad 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено Sunday, 12.09.2021 - 10:51

Всем привет. Собираемся с друзьями на охоту, нужно найти надежный сервис, который проведет полную подготовку машины марки Lifan X70 к дороге. Проверит и заменит, при необходимости, изношенные запчасти. Куда в Москве вы бы порекомендовали обратиться?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Turok 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 29.05.2020

Отправлено Sunday, 12.09.2021 - 10:55

Есть же специализированные центры, лучше обратиться туда. Конкретный адрес назвать не могу, поищите через интернет порталы. Выбирайте по положительным отзывам.
0

#3 Пользователь офлайн   Патрик 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 18.11.2019

Отправлено Sunday, 12.09.2021 - 11:13

От себя могу порекомендовать автосервис Experience 4×4, они как раз занимаются подготовкой и обслуживанием внедорожников. Записаться к ним можете по этому адресу https://experience4x4.ru/ Ребята работают профессионально и быстро, не навязывают дополнительные услуги, как это часто встречается в других автосервисах. Заезжаю к ним периодически, когда появляются проблемы с моей машиной.
0

#4 Пользователь офлайн   Mors 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 22.04.2020

Отправлено Sunday, 12.09.2021 - 11:23

Учитывая, что вы собираетесь на охоту, потребуйте в сервисе провести полную диагностику машины, чтобы потом не было неприятных сюрпризов в дороге. Выбирайте сервис осознанно, лучше по отзывам знакомых.
0

#5 Пользователь офлайн   Dropp 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 29.12.2020

Отправлено Wednesday, 15.09.2021 - 12:16

С вами полностью согласен, от технического состояния машины зависит как удачно пройдет поездка. Думаю, будет не лишним, если вы ко всему снаряжению прихватите с собой лебедку. Но этом официальном сайте большой выбор лебедок от компании Голден Пауэр https://lebedkashop.ru/katalog/ Сам как- то попадал в неприятную историю в дороге, после этого везде с собой беру лебедку.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему