NForum.RU: Часы - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Часы

#1 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Sunday, 31.10.2021 - 10:18

Всем привет из Питера. Хочу часы себе наручные купить. Может посоветуете неплохой магазин, где выбор хороший есть. Часы только оригинальные интересуют
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Olga1515 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 20.05.2015

Отправлено Sunday, 31.10.2021 - 11:01

очень хорошо вас понимаю. Сама тоже не приемлю всякие копии, реплики, подделки. Считаю, что если на брендовые часы денег не хватает, то можно взять что-то попроще, зато настоящие, а не собранные на коленке неизвестно кем. Так что если хотите оригинальные часы купить, то мой совет - загляните в Кроностайм. Сами можете вот здесь почитать отзывы о магазине часов
0

#3 Пользователь офлайн   Uke 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 11.07.2020

Отправлено Wednesday, 25.05.2022 - 14:07

Если и жить в Москве, то лучше района чем Отрадное, я не знаю. Там дешевле цены чем в центральной части Москвы. Богатая инфраструктура и сам район тихий и уютный. Только нужно учитывать, что при переезде туда вам понадобится регистрация в Отрадном этот сайт поможет сделать её быстро и не дорого, без очередей и серых схем, все законно. Мы обратились за неделю до приезда и не были готовы к тому, что регистрация будет готова уже через пару дней. Этот момент тоже нужно учитывать. Но не проблема, можно получить документ на почту.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему