NForum.RU: Нужно решить вопрос с ремонтом балкона и полов - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужно решить вопрос с ремонтом балкона и полов

#1 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Thursday, 24.03.2022 - 15:48

Ребят, скажите, Стоит ли мне по вопросу остекления и отделки балкона обращаться в московскую компанию Проект МСК, которую мне посоветовал знакомый, аргументировав это тем, что тут цены ну совсем низкие, а качество услуг огого https://projekt-msk.ru/ . Действительно это так? Да, и еще, посоветуйте материалы для устройства пола, нужно его отремонтировать?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Thursday, 24.03.2022 - 15:53

Я вам могу сказать, что сейчас в такое супер конкурентное время, любая компания, пусть даже с самыми дешевыми ценами на услуги остекления и отделки балкона оказываются весьма качественно.
0

#3 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Thursday, 24.03.2022 - 15:58

Я сам сталкивался с тем, как работают специалисты Проекта МСК, и могу вам сказать о том, что руки у них золотые. В общем, советую вам именно здесь заказать услуги.
0

#4 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Thursday, 24.03.2022 - 16:04

Пол делайте из обычного линолеума. Сейчас этот материал изготавливается так, что придраться не к чему. Выбирайте линолеум марки Tarkett, так как она самая лучшая.
0

#5 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Thursday, 24.03.2022 - 19:42

Такой материал, как керамогранит куда лучше, чем даже самый лучший линолеум, и это даже и не обсуждается. Так что я бы на ваше месте не прислушивался к совету Пенька, а купил, к примеру здесь, подходящую фактуру и расцветку керамогранита и постелил его абсолютно во всех комнатах вашей квартиры https://altklinker.r...g/keramogranit/ .
0

#6 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Saturday, 24.06.2023 - 09:00

Уже приступил к ремонтным работам на балконе. дела дошли до пола. С материалом пока на все сто не определился. Линолеум, который мне советует Пенек не подходит. В общем, хочу услышать от вас варианты материалов для пола на балконе
0

#7 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Saturday, 24.06.2023 - 10:39

Советую вам плитку Аzori положить на пол на вашем балконе https://za-plitkoi.r...a_plitka/azori/ . И мне кажется, что темные тона плитки подходят к абсолютно любому интерьеру балконов. Так что я бы вам посоветовал выбрать глазурованный керамогранит. Стоимость этого материала 1500 за квадратный метр, мне кажется, это не очень дорого.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему