NForum.RU: Отпуск в Питере - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отпуск в Питере

#1 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Tuesday, 31.05.2022 - 00:24

Всем привет! Я за советом. Смотрите вопрос в чем. Собираемся в Питер в отпуск. Поделитесь идеями - куда сходить, что посмотреть? Никогда еще в этом городе не был - мне все интересно и любопытно
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Olga1515 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 20.05.2015

Отправлено Tuesday, 31.05.2022 - 00:34

О! Ну если это ваша первая поездка в Санкт-Петербург, то обязательно надо посетить Эрмитаж и Русский музей. Можно еще в соборы зайти которые в центре. Мне, например, очень нравится Исаакиевский
0

#3 Пользователь офлайн   Furia 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 18.10.2015

Отправлено Tuesday, 31.05.2022 - 00:47

Если вы никогда не были в Санкт-Петербурге, то вам обязательно нужно сходить на развод мостов. Это просто фантастическое зрелище, особенно если смотреть на него прямо с воды. Так что мой совет - съездите на ночную экскурсию по Неве: https://nevareka.ru/...ght-excursions/ Уверена, что вы получите просто море впечатлений!
0

#4 Пользователь офлайн   Evika 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 11.11.2016

Отправлено Tuesday, 31.05.2022 - 01:04

Обязательно погуляйте по Васильевскому острову. Там много интересного. В Кунсткамеру можно сходить. Но это только в том случае, если у вас нервы крепкие))
0

#5 Пользователь офлайн   Grem 

  • Энтузиаст
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 03.03.2019

Отправлено Monday, 06.06.2022 - 11:24

Ну смотрите. Если это ваша первая поездка в Питер, то я бы рекомендовал не делать упора на музеях и каких-то достопримечательностях, а лучше просто постараться побольше погулять по городу, насладиться его архитектурой. Можете даже отправиться на прогулку на теплоходе по Санкт-Петербургу: https://nevahod.com/ С воды город выглядит очень красиво. И увидеть успеете сразу много всего - пешком столько не обойти будет
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему