NForum.RU: Вопросы о перепланировке и остеклению лоджии - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы о перепланировке и остеклению лоджии

#1 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Sunday, 17.07.2022 - 17:30

Я на данный момент оформляю документы на перепланировку в своей квартире, что на окраине Москвы. И уже решаю вопрос о том, где заказать услугу резки проёма между кухней и лоджией и к кому обратиться по вопросу остекления лоджии с выносом. Кто посоветует такие компании?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Sunday, 17.07.2022 - 17:36

Я вам могу сказать, что в Студии Ремонтов вам и проём сделают с последующим усилением, и балкон после устройства проёма приведут в полный порядок. Да ещё и мебелью вас балконной обеспечат.
0

#3 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Sunday, 17.07.2022 - 17:37

Резку бетонного проёма, причём алмазную, вы можете заказать, к примеру, здесь https://stroydomservis.ru/ . Такой тип резки идеален для работ в квартирах, потому как он практически на всё 100 процентов исключает деформации стен. Да и пыли после резки вы практически не увидите. Может стоимость вам покажется высоковатой, но за такое качество можно и заплатить.
0

#4 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Sunday, 17.07.2022 - 17:48

Ремонтом лоджий под ключ в Москве занимается бесчисленное количество организаций. Но я среди их всех в своё время выбрал для себя СМ-Ремонт. Тут и цены низкие, и к выполненной работе вы не придеретесь. Лично мой балкон после местных ребят ну просто шикарный
0

#5 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Monday, 18.07.2022 - 02:54

Советую вам заказать услугу остекления лоджии с выносом в этой компании https://projekt-msk....lenie-s-vynosom . И я даю такую рекомендацию не только потому что вы таких цен больше нигде не найдёте, и что тут выгодные акции одна за одной, а потому что спецы Проект МСК реально очень ответственно относятся к своей работе

Сообщение отредактировал Судья: Monday, 18.07.2022 - 02:56

0

#6 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Saturday, 06.08.2022 - 16:32

Судья, мне, к сожалению, ваша рекомендация не сильно подходит, потому как мы с женой посовещались и решили где-то заказать деревянное остекление.
0

#7 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Saturday, 06.08.2022 - 16:40

В эту московскую компанию, которая оказывает профессиональные услуги установки деревянных окон от производителя, можете обратиться по вашему вопросу https://okna-vinchel...-okna-na-zakaz/ . У меня на балконе и лоджии такие стеклопакеты. Выбрал их из-за того, что они так сказать, дышащие, да и потому. что смотрятся привлекательно.

Сообщение отредактировал Пенек: Saturday, 06.08.2022 - 16:41

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему