NForum.RU: Делитесь планами на отдых - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Делитесь планами на отдых

#1 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Sunday, 24.07.2022 - 10:57

Мужики, делитесь планами на отдых. Может я с вашей помощью сам наконец определюсь, а то совсем уже потерялся. И достопримечательности на отдыхе хочется посмотреть и поплавать вдоволь.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Sunday, 24.07.2022 - 11:16

И поплавать вдоволь на достопримечательности посмотреть вы можете, к примеру, в Крыму. Пляжи я вам порекомендовал бы в Каче, а достопримечательности на полуострове на каждом шагу.
0

#3 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Sunday, 24.07.2022 - 11:25

Я поделюсь с вами планами на отдых. Это однозначно будет Санкт-Петербург. Когда приеду в город и заселюсь в гостинице, я первым делом здесь арендую катер по невысокой стоимости и сам, без капитана отправлюсь на прогулку по каналам и по Неве https://arendateploh.../arenda-katera/ . Я всегда так делаю, когда попадаю в горячо любимую Северную столицу.
0

#4 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Sunday, 24.07.2022 - 11:31

А я в этом году в Турцию еду, а если более конкретней в Стамбул. Никогда не был в этом городе, и вот наконец появилась возможность побывать в нем. Жду не дождусь поездки.
0

#5 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Friday, 29.07.2022 - 21:04

А я в Татарстане в этом году бывал. Поехал туда за компанию с другом, который меня прям чуть ли не силком тянул. Не понимал прикола, так сказать. Но попав на экскурсию в Свияжск, я понял, что мне хотел донести мой дружище. Это место просто потрясающее. Сами можете, скажем, на этом сайте хотя бы фотографии посмотреть https://turkazan.ru/...ya-v-sviyazhsk/ .
0

#6 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Monday, 15.08.2022 - 15:15

В Питер уже съездил, успел насмотреться на достопримечательности. Кстати, только вернулся. Но вот в Татарстан я что-то не очень хочу, по крайней мере в этом году. Хочу что-то такое посмотреть, при чем в границах нашей Родины, чего не видел..

Сообщение отредактировал Молоток по Камню: Monday, 15.08.2022 - 15:17

0

#7 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Monday, 15.08.2022 - 15:32

Я этим июлем купил тур в Калининград. Выбрал подходящий здесь https://intourist.ru...ia/kaliningrad/ . Ехал туда зная, что посмотрю, с чем ознакомлюсь, но в итоге получил раз в пять больше на что рассчитывал. Да еще и на пляже классном время провел и в море покупался. Короче советую от всей души.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему