NForum.RU: Нужно закупить все для террасы - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужно закупить все для террасы

#1 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Friday, 16.09.2022 - 08:30

Я хочу в лету следующего года пристроить террасу к своему дому, что я купил буквально в прошлом месяце на участке в Подмосковье. За зиму планирую определиться с тем, где можно купить все, что необходимо для выполнения работ. И вот я хочу спросить у тех, кто недавно строил террасу, где вы все закупали?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Friday, 16.09.2022 - 08:38

Я половину всего, что необходимо для строительства террасы закупил в ЛеруаМерлен. Сэкономил приличную сумму. У меня была предварительная смета, так вот процентов 20 от суммы оказались в кармане.
0

#3 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Friday, 16.09.2022 - 08:45

Сразу скажу вам то, где вы сможете купить добротную и недорогую террасную доску от производителя. В компании WoodGrand https://woodgrand.ru/ . Кстати, здесь же вы сможете приобрести материалы и для основной конструкции террасы и для ее ограждения. У меня терраса из таких материалов и я вполне доволен ее надежностью и тем, как она выглядит.
0

#4 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Friday, 16.09.2022 - 08:52

Вы лучше за зиму найдите таких мастеров по строительству террас, которые выполняют работы быстро и качественно и денег за все возьмут не очень много.
0

#5 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Friday, 16.09.2022 - 09:17

Сохраните ссылку на сайт компании БрусМСК, чтобы там по весне закупить все для террасы, от опоры для бруса, до последнего деревянного элемента, который понадобится при монтаже http://brusmsk.ru/ . Здесь продается брус, доски и прочее из хвойных пород, сибирской лиственницы, сосны и ели, а это самые подходящий породы для строительства террас.
0

#6 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Monday, 10.10.2022 - 08:16

Ребята, всем спасибо за рекомендации. Но у меня есть еще один вопрос. И он о том, какой материал мне использовать в качеств гидроизоляции площадки на которой будет выстраиваться терраса. Кто что скажет?
0

#7 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Tuesday, 11.10.2022 - 07:19

На складе Бикра можете подобрать подходящий гидроизоляционный материал https://bikra-m.ru/ . Лично я после довольно таки длительного изучения описания и характеристик того или иного гидроизоляционного материала в конечном итоге выбрал рулонную безосновную гидроизоляцию Техноэласт. И вам советую применить именно такой материал.

Сообщение отредактировал Ишуткин: Tuesday, 11.10.2022 - 07:20

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему