NForum.RU: Нужен подарок в качестве извинения - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужен подарок в качестве извинения

#1 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Monday, 26.09.2022 - 15:53

Всем привет! Слушайте, такое дело. Поссорился со своей девушкой и не знаю как теперь прощения просить. Просто реально сам виноват! Может подарок какой-то сделать хороший? А что купить?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Olga1515 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 20.05.2015

Отправлено Monday, 26.09.2022 - 16:03

Ну тут все от степени вины зависит. Если из-за мелочи какой-то поругались, то можно просто прийти извиняться с букетом цветом - этого будет достаточно. Но если же вы крупный какой-то проступок совершили, то тут имеет смысл купить что-то дорогое. Может что-то из украшений в этом ювелирном магазине купить: https://pierrejewellery.ru/ ?
0

#3 Пользователь офлайн   Furia 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 18.10.2015

Отправлено Monday, 26.09.2022 - 16:07

Не всегда девушки прощают только за подарки. Мне кажется, что гораздо важней просто искренне попросить прощения. Если вы этого заслуживаете, то и без подарка простит
0

#4 Пользователь офлайн   Evika 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 11.11.2016

Отправлено Monday, 26.09.2022 - 16:16

Ну так оно, конечно, но ведь подарок получить каждой девушке приятно)) Так что думаю, что если автор и правда виноват, то конечно стоит купить что-то хорошее в качестве извинения
0

#5 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Tuesday, 04.10.2022 - 18:03

Я своей сумку подарил в качестве извинения за косяк. Он был не сильно серьезным, как мне кажется, но вот она уж сильно разобиделась. Выбрал женскую сумку на сайте Labbra https://www.labbra.r...enshhinam/sumki . И вам советую здесь выбрать ту сумку, какая по вашему мнению понравится любимой, закажите ее и вручите в качестве извинения.
0

#6 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Saturday, 08.10.2022 - 07:48

Я бы на вашем месте подарил вашей девушке дебетовую карту с н-ной суммой денег, и пусть она потратит ее на себя любимую в нескольких бутиках.
0

#7 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Saturday, 08.10.2022 - 07:56

Знаете как вы точно сможете загладить вину? Вы добьётесь прощения, если подарите любимой Iphone. Лично я только таким подарком растопил обиженное сердце своей половинки. Купил гаджет в на этом сайте Екатеринбурга https://www.ipavlik.ru/ . И если вы мой земляк, и если вы тоже решите купить вашей любимой Iphone, то считай уже знаете то, где его купить.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему