NForum.RU: Я хочу перестроить террасу на своем участке в Подмосковье - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Я хочу перестроить террасу на своем участке в Подмосковье

#1 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Monday, 26.09.2022 - 17:23

Я хочу перестроить террасу на своем участке в Подмосковье. Сейчас она в довольно таки плохом состоянии. Кто мне предложить пару тройку интернет порталов, где можно закупить добротные материалы для такой цели?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Monday, 26.09.2022 - 18:26

Добротные материалы для строительства террас вы можете купить в ЭкоДек. Это такая компания, которая предлагает исключительно качественные и недорогие материалы.
0

#3 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Monday, 26.09.2022 - 18:36

Террасную доску для пола вашей террасы я бы на вашем месте купил здесь https://woodgrand.ru...a-doska-iz-dpk/ . Я сам занимаюсь строительством террас на участках заказчиков, и уже несколько лет заказываю все, что нужно, вплоть до малейших комплектующих и монтажных изделий только в этой компании. Ни от одного заказчика не услышал каких-либо претензий.
0

#4 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Monday, 26.09.2022 - 18:47

Я вам так отвесу на ваш вопрос. Не мучите себя выбором материалов для террасы. Лучше найдите снабженца, который вам привезет все в течение нескольких часов.
0

#5 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Tuesday, 27.09.2022 - 08:07

Я основную конструкцию террасы строил из бруса хвойных пород. Покупал брус по недорогой цене в такой компании, как БрусМСК. Держите ссылку на ее официальный сайт http://brusmsk.ru/ . Могу сказать, я и не ожидал того, что конструкция получится такой надежной и устойчивой к агрессивным воздействиям окружающей среды.
0

#6 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Wednesday, 28.09.2022 - 09:01

Спасибо вам за все советы и рекомендации. Но у меня еще есть вопрос. Какой материал мне лучше всего использовать для гидроизоляции террасы?
0

#7 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Wednesday, 28.09.2022 - 09:24

Я для гидроизоляции террасы использовал рулонную гидроизоляцию на полиэфирной основе, такого производителя, как Унифлекс. Купил этот материал на официальном сайте ТК Бикра. Вот он https://bikra-m.ru/ . И вы можете применить такой материал. А если не захотите Унифлекс, то можете выбрать на сайте любого другого производителя.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему