NForum.RU: Где в Москве можно пройти обучение по электробезопасности? - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где в Москве можно пройти обучение по электробезопасности?

#1 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Thursday, 06.10.2022 - 19:30

Подскажите мне, пожалуйста, где в Москве можно пройти обучение по электробезопасности на 2 группу до 1000В и получить допуск на энергоустановки? Хочется найти такой учебный центр, где цены самые невысокие и обучение можно пройти дистанционно. Ну и где программа обучения стоящая
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Thursday, 06.10.2022 - 19:44

Я в этом учебном центре прошел обучение электробезопасности и получил допуск https://ukcr.ru/arti...i-2-gruppa.html . Я как и вы при выборе учебного центра отталкивался от стоимости обучения и от того, можно ли его пройти дистанционно. Ну и программа меня тоже интересовала. Короче, в учебном центре развитие меня абсолютно все устроило.
0

#3 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Thursday, 06.10.2022 - 19:56

Академия ДПО, ИКЦ Эксперт, Строительно-техническая бизнес-школа - вот учебные центры, которые я бы вам порекомендовал к рассмотрению. В каждом из них разумные цены и преподавательский состав с большим профессиональным опытом.
0

#4 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Saturday, 08.10.2022 - 07:43

Автор, я вам советую сохранить ссылку на официальный этот сайт центра Аксиома, чтобы записаться на необходимые вам курсы и получить соответствующее удостоверение для рабочего. Я с таким документом нашел такую работу, на которую и не рассчитывал. Работодатель, увидев на собеседовании мое удостоверение практически сразу сказал, что я нанят.

Сообщение отредактировал Молоток по Камню: Saturday, 08.10.2022 - 09:12

0

#5 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Saturday, 24.12.2022 - 07:11

Я в образовательном центре Ника прошел дистанционное обучение по такой специальности, о которой вы спрашиваете. И получил такое удостоверение, с которым я был буквально нарасхват у работодателей.
0

#6 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Saturday, 24.12.2022 - 07:21

Академия МАСПК - вот где в первую очередь советую ознакомиться с программой обучения на по электробезопасности на 2 группу до 1000В https://maspk.ru/ . Это одно из самых востребованных учебных заведений страны. И это потому как здесь в штате нет неквалифицированных специалистов. Так что вы тут точно получите абсолютно все необходимые знания по столь непростой специальности.
0

#7 Пользователь офлайн   Uke 

  • Осваивающийся
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 11.07.2020

Отправлено Sunday, 25.12.2022 - 03:00

День добрый, у меня такой вопрос. Поступаю в Москву учиться. Сказали, что без медицинской справки не получится. Тут https://salus24.org/ нашли врача, который выписал нужную справку. Всё оч удобно и быстро. Если у вас аналогичная ситуация - посмотрите этот сайт.
0

#8 Пользователь офлайн   Akapur 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21.10.2018

Отправлено Monday, 17.04.2023 - 16:01

Могу подсказать подходящий для вас обучающий центр, так как сам совсем недавно столкнулся с такой же проблемой и мне пришлось срочным образом искать центр профессиональной подготовки, так как не мог найти работу по своей специальности. Ну вот и пришлось искать варианты где новую профессию освоить. В итоге отучился вот здесь на лаборанта и очень быстро нашел работу: iniso.ru/направления-обучения/нефтяная-отрасль/курсы-лаборанта-химического-анализа/ Очень доволен, так как стал хорошо зарабатывать

Сообщение отредактировал Akapur: Monday, 17.04.2023 - 16:02

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему