NForum.RU: Отделка стен магазина - NForum.RU

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отделка стен магазина

#1 Пользователь офлайн   Ишуткин 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 24.10.2019

Отправлено Friday, 07.10.2022 - 12:49

Я в Ижевске выкупил здание под магазин. Здание внутри с хорошим ремонтом, а вот снаружи просто ужас. Хочу отделать фасад каким-нибудь материалом. Кто мне предложили такой фасадный материал, который и служить будет долго и выглядеть будет хорошо?
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Friday, 07.10.2022 - 13:02

Я вам могу посоветовать сендвич панелями отделать наружные стены вашего магазина, что вы выкупили в Ижевске https://da-stroy.com...sendvich-paneli . Использовав этот материал вы не только удовлетворите свои два запроса о долгом сроке служба и об эстетике фасадов, но ещё и на отоплении будете неплохо экономить, так как такие панели имеют отличные теплоизоляционные свойства
0

#3 Пользователь офлайн   Кверт 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30.03.2019

Отправлено Friday, 07.10.2022 - 13:10

Я просто оштукатурил наружные стены магазина и окрасил его в пастельных тонах. По деньгам вышло совсем не дорого, а магазин смотрится вполне прилично. Так что и вы можете сделать как я.
0

#4 Пользователь офлайн   Молоток по Камню 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 13.06.2019

Отправлено Friday, 07.10.2022 - 13:19

Сайдинг используйте для решения вашего вопроса. Сайдинг без особого обслуживания будет в отличном состоянии более полувека. Ну, а то, как будет выглядеть на стенах сайдинг, вы и так знаете. Кстати, на этом интернет ресурсе довольно таки большой выбор сайдинга https://allsiding.ru/ . Лично я в прошлом году купил тут акриловый сайдинг синего цвета.
0

#5 Пользователь офлайн   Mnimiy 

  • Бывалый
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 03.04.2019

Отправлено Friday, 07.10.2022 - 13:26

Еще хочу вам рассказать о преимуществах использования сендвич панелей. Это огнестойкость, легкий вес, скорость монтажа и невысокая стоимость. Этого достаточно чтобы использовать такие панели.

Сообщение отредактировал Mnimiy: Friday, 07.10.2022 - 13:30

0

#6 Пользователь офлайн   Пенек 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 17.03.2019

Отправлено Friday, 07.10.2022 - 13:31

В качестве альтернативного варианта ко всему, что вам насоветовали выше, я вам бы порекомендовал применить при фасадных работах искусственный камень в этом случае отделка будет солидной, богатой, привлекательной для клиентов.
0

#7 Пользователь офлайн   Судья 

  • Завсегдатай
  • Иконка
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 22.03.2019

Отправлено Friday, 07.10.2022 - 13:49

Про такой материал для отделки наружных стен дома, как декинг не слышали? Если нет, то я вам могу сказать о том, что в последнее время его можно назвать одним из самых востребованных. Лично я обшил им стены своего дома, о чем совсем не желаю. Если что можете почитать описание этого материала и узнать его стоимость, скажем, здесь https://woodgrand.ru/ .
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему